Tokio Hotel. Welcome to London

Объявление

[url=http://thandcbneveragain.rolka.su/]Мы ждем вас здесь![/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel. Welcome to London » Важные моменты » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как только здесь появляется новое сообщение-читаем его!

0

2

Внимание! Мне нужен админ, состоящий в хороших отношениях с фотошопом, HTML и т.д. Также, умеющий хорошо пиарить.

0

3

Хорошие отношения с фотошопом, HTML покоряем, вроде покоряется. Но вот пиарить я не могу. Не хватает времени и фантазии где это можно сделать.

0

4

Bill Kaulitz
Хм... А с таблицами как?

0

5

Victoria Black
Ну крутую не замучу но такую как Тут, смогу запрасто. Это тож моя работа.

0

6

Bill Kaulitz
Хм... Подойдет) Делаю тебя админом. Слава богу... Картинку либо свою ,либо из рекламы возьми)

0

7

Так-с... Нужен человек, который поможет мне с пиаром. Сделаю модером того ,кто предаставит десять и больше ссылок.

0

8

С пиаром у меня плохо, хз почему. Не любят люди мою рекламу xxDD.
Могу помочь с фотшопом и html кодами.

0

9

Mini Lee Twin
Так, нет... Помощника в вопросах фотошопа и html я уже нашла... Теперь нужен хороший пиарщик....

0

10

Victoria Black
Я очень хорошый пиарщиг!) Опыт роботы на роллах админом и модером есть! Я пиарю все что вижу))

0

11

Ann Black
Пиаришь все что видишь? Хм.. Замечательно...Предоставляешь пять неповторяющихся ссылок на пиар, делаю модером.

0

12

Victoria Black
Ок) Щас я так доделаю одну анку и начну пиарить, если не засну xDD Потому что у меня сейчас уже 12 ночи

0

13

Ann Black
У меня одиннадцать... недалеко друг от друга ушли. Молодец, начинай, потом ссылки скинешь мне в личку, хорошо? Я просто тоже сейчас пиарить буду, запутаюсь окончательно...)

0

14

Victoria Black
Ладно

0


Вы здесь » Tokio Hotel. Welcome to London » Важные моменты » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно