Tokio Hotel. Welcome to London

Объявление

[url=http://thandcbneveragain.rolka.su/]Мы ждем вас здесь![/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel. Welcome to London » Центр города » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

Едва слышный звон колокольчика висевшего на входе. В главный зал прошла высокая худая фигура, она была не совсем хорошо видна из-за света, который был не то ,чтобы не ярким, просто так падал. Девушка прошла к свободному столику, тихо радуясь, что людей в кафе было не так много. Теперь, наконец, можно было разглядеть её лицо , разумеется, это была Вик, бледная, с невеселой улыбкой на практически бескровных губах. Неплохая иллюстрация для фильма ужасов, да и такое бывает , поэтому девушка избегала лишний раз натыкаться на свое отражение.
К Тори подошел официант. Девушка делала заказ , скорее для того , чтобы от неё просто отстали, дав подумать и спокойно изучить публику, собравшуюся в кафе. Это было одним из любимых занятий Вик, наблюдать за людьми, потом возможно зарисовывать самые интересные лица. Быстро посмотрев на застышего в ожидании официанта, Виктория произнесла.- Зеленый чай с жасмином, пожалуйста.- молодой человек коротко кивнув, ушел. Вик же принялась наблюдать за немногочилсенными людьми, сидящими в кафе, благо место было выбрано удачно, столик в дальнем и наиболее темном углу зала...

0

3

Теплый ветер трепал волосы парня и он последний раз вдохнув аромат весны вошел в кафе. Тихо зазвонил колокольчик и он, оглянувшись на него улыбнулся. Почему-то тихий мелодичный звон напомнил ему ручей и солнце, ну, вот такие получились ассоциации. Он прошел в глубь зала, провожаемый взглыдами и тихим шепотом. Честно говоря парню было глубоко наплевать. Он уже давно привык к этому. Сейчас мысли его занимало другое: не хотелось, чтобы эту теплую атмосферу разрушил крик какой-нибудь фанатки. Но мечте не суждено было сбыться. Правда это был не крик. Маленькая девочка лет 10 подошла к парню и скромно протянула ему блокнотик и карандаш, обернувшись назад она улыбнулась. Балл проследил за взглядом девочки и заметил довольно молодую женщину. Она кивнул ей и, взяв блокнотик с карандашем и спросив имя девочки, расписался там. Поцеловав девчушку в лоб он отпустил ее с миром.
Парень оглядел кафе. Виктория... Он снова улыбнулся и подошел к девушке.
-Ты одна? Можно присоединиться?

0

4

Вик, до этого  умиленно наблюдавшая сцену получения девочкой автографа, услышав вопрос Билла кивнула.- Привет, да, я одна. Присоединяййся, конечно. Буду очень рада.- улыбка, на секунду троновшая по-прежнему бледные губы. Врать Биллу не в моих правилах, друзей терять гораздо легче, чем находить. Особенно таких. подумала Тори вскользь. К чему была эта мысль? К тому, что секунду назад Виктория задала себе вопрос, действительно ли рада. Пришла к выводу, что да. За время этих внеплановых "каникул", Билла девушке доводилось видеть нечасто.
Тори внимательно посмотрела на Билла, предусмотрительно пряча свой "скальпельный" взгляд.  Здесь ,опасаться было нечего, да и незачем, ровно как и искать что-то, высматрвиая. Вик снова улыбнулась, одними уголками губ. Чуть подумав, девушка произнесла, немного растягивая слова.- Странно видеть тебя здесь. Какими судьбами?- Тори огляделась ,к счастью, молодых девушек здесь не наблюдалось. Последняя радость в жизни, Билл Каулитц не окружен толпой фанаток , значит,не поползут лишние слухи.. Слава богу, ведь в конечном итоге неизвестно кому будет хуже, мне или ему... Меня бы просто убили на месте, с Биллом бы разбирались гораздо дольше. Вик просто терпеть не могла фанаток, глупые животные, которые раздувают скандал из каждого простейшего и вполне естественного жеста кумира, по крайней мере ей так казалось.
Девушке принесли её заказ, Тори коротко кивнула, пододвинув к себе чашку и вновь переводя внимательный взгляд на Каулитца-младшего.

0

5

Билл присел рядом и подозвал официанта. -Вино и два бокола, пожулуйста. Чурез несколько минут заказ был выполнен и Билл разлил вино по бокалам.
-Не так уж часто мы видимся. Нужно выпить за нашу встречу. Билл улыбнулся девушке и подал ей бокал.
Я просто проходил мимо. Подумал, что можно было бы и зайти куда-нибудь. Не в номере же сидеть. Там скучно... Причем даже выпить нечего. Бар пустой наполовину... Сказал он немного капризно, но потом усмехнулся и перевел взгляд на девушку. -Как поживаешь? Не звонишь не пишешь... Совсем пропала... Парень улыбнулся и пробежался глазами по залу.  Отлично, сумашедших глаз не видно и слюни пока некто не пускает. Значит можно посидеть спокойно... Не то чтобы парень не любил своих поклонниц, но иногда хотелось отдохнуть и от них...

ООС: не могу не отметить твои слова.

Victoria Black написал(а):

фанаток, глупые животные, которые раздувают скандал из каждого простейшего и вполне естественного жеста кумира

правда жизни...

0

6

Вик фыркнула.- Выпить нечего, бедный ты унас, бедный..-девушка негромко засмеялась , принимая бокал из рук Билла. -В этом весь Билл, скучно, грустно печально и.. Выпить нечего... Жестоко... Как за этим не проследили... Обидели нашу звездочку незаслужено. Биллен, какой ты смешной все-таки..- Тори веселоулыбалась, глаза задорно блестели.
Биллен-это маленький"пунктик" девушки. Она очень часто называла так Каулитца-младшего, тот не то ,чтобы был в восторге,но терпел, вот Вик и было интересно , насколько хватит его терпения, что она и проверяла, раз за разом проверяя Билла "на прочность".  Привычка же коверкать имена, перевирая их на свой лад, Виктории досталась от русской бабушки , но здесь уже ничего не поделаешь.
-Как поживаю?-Тори честно задумалась.- Знаешь, неплохо.. Скучно , конечно , не видеть твою мордашку перед собой каждый божий день, как обязывает работа, но в целом... Могло бы быть и  хуже, для незнакомого города. Нахожу свои плюсы, корректирую и улучшаю свой английский. А ты как? Чем занимаешься в свободное время?- девушка задумчиво постукивала ногтями по столешнице. Такой, казалось бы невинный, но многих почему-то, раздрающий жест.

Оос: Спасибо, ведь это правда так.) К сожалению...

0

7

Как за этим не проследили... Обидели нашу звездочку незаслужено. Билл в притворной обиде надул губы но потом улыбнулся. Биллен, какой ты смешной все-таки. Тут парень немного нахмурился, но виду не подал. Пусть играется... Что там... Как меня только не называют
Скучно , конечно , не видеть твою мордашку перед собой каждый божий день Парень самодавольно заулыбался и как бы поцеловал воздух, адресуя такой поцелуй Тори.  свои плюсы, корректирую и улучшаю свой английский Да, конечно в этом плюс. Я теперь пости свободно могу поговорить о какй-нибудь глупости. Парень улыбнулся  и стал думатьчто же он такое делает, о чем можно рассказать. Так ничего и не придумав он подал плечами -Да ничего интересного. Гуляю...

0

8

Вик усмехнулась. В следующую секунду лицо приняло удивленное,если не обеспокоенное выражение.- Гуляешь? Что, вот просто так? - девушка быстрым взглядом "пробежалась"по Биллу,заключив, что он цел и невредим, Вик протянула.- В окружении толпы охранников с Саки во главе? Или как? Просто здесь ,как я убедилась ,фанатки ничуть не адекватнее, чем где-то ещё...-девушка поморщилась ,состроив недовольную гримаску, выражая таким образом все свое отношение к фанаткам.  Перед ними просто нереально было показаться вместе. Почему-то ни одной глупой девице не могло показаться, что они просто друзья, быть может, присутствует некая симпатия, но уж это-то вполне естественно. У Тома вот , например ,симпатия к каждой пятой, примерный показатель хорошеньких фанаток. "Они скоро его к Саки или к Дэвиду ревновать начнут" многократно думалаТори.
- О какой-нибудь глупости?- эхом отозвалась Виктория, будто только сейчас вспомнив об этом.- Здорово, уж кому-кому, а тебе это пригодится и очень сильно. Америка, сам знаешь...- Америка, очень важный как для ребят , так и для продюссеров проект... Хм... Точно знаю ,что все европейские фанаты не в восторге. Но ведь они ещё вернутся... Продолжение Кау-шторма... девушка улыбнулась своим мыслям,продолжая наблюдать за Биллом ,с интересом отслеживая его мимику, на взгляд Вик это в Каулитце-младшем было не просто необычным, а скорее даже неповторимым.

0

9

Гуляешь? Что, вот просто так? Билл пожал плечами и немного улыбнулся. В окружении толпы охранников с Саки во главе? Или как? Просто здесь ,как я убедилась ,фанатки ничуть не адекватнее, чем где-то ещё.
-Я не смог отвязаться только Саки. Он стоит где-то на выходе. А так... Почти не подходят, боятся что это не я или еще что-нибудь в этом роде. Так что я практичеки целый. парень радостно улыбнулся и поставил полу пустой бокал на стол. Ох, а я уже и забыл как же это легко с ней говорить... Хотя вроде совсем мало не общались... Отвыкаю от человеческого общество, бродя по улицам... Хотя... Так даже лучше...
Здорово, уж кому-кому, а тебе это пригодится и очень сильно. Америка, сам знаешь.. Билл кивнул. Америка была окень важна. - Да, уж... Нужно выработать свободную речь... Хотя, думаю, у меня получится. Смотрю наши внеплановые каникулы затягиваются, так что еще потренируюсь.

А мне похоже стоит почтить последние новости про ТН, так как с ноября вообще ими не интересуюсь и ничего не слышал xDD

0

10

Саки всегда с тобой, он по-моему уже стал твоей тенью ,если это конечно уместно. Ты на его фоне просто незаметен...- проговорила Вик с улыбкой вспоминая забавного охранника. Правда с виду он был далеко не такой забавный, каковым оказывался при общении ,но ведь это совсем другой разговор.
Девушка кивнула головой. Она не выказывала особого сожаления, что каникулы действительно затянулись, но и радости особой на лице тоже не было.-Конечно, получится ты же упрямый,как... Ладно, молчу...- снова улыбка, всегда делавшая лицо заметно мягче и приятнее.-Хотя, честно говоря, мне Англия почему-то начинает надоедать.. Больше всего хочу в Германию... Даже соскучилась..- Девушка немного задумалась.- Похоже, так и задумывалось. Чтобы в вашей речи наметился прогресс, а он думаю есть.- Вик снова на секудну замолчала, подбирая слова и задумчиво вертя бокал в руках.- Кстати, куда делся Томас? Что-то вы не вместе, даже странно. - Действительно странно ,неразлучные близнецы сейчас почему-то шляются где-то вдали друг от друга, есть о чем задуматься... Надеюсь, там ничего не случилось. подумала Тори,однако афиширвоать свои мысли она пока не спешила.

0

11

Саки всегда с тобой, он по-моему уже стал твоей тенью ,если это конечно уместно. Ты на его фоне просто незаметен... Билл рассмеялся. Что правда, то правда. Саки не отходил от парня ни на шаг, куда бы тот не пошел. Он и правда был будто тенью младшего Каулица.Ну, а следующий вопрос выбил Билла (от меня: xDDDD) из колеи...
Кстати, куда делся Томас? Что-то вы не вместе, даже странно
-М... Не знаю... Мы и не видимся почти. Я ухожу почти в 9 утра, а прихожу к 11 вечера и хочу только одного-выспаться. Так что вот... Интересно где сейчас Том? и что делает? Вопросы о брате всегда приводили к таким мыслям. Билл положил локи на стол, а пальцы сложил домиком. Он посмотрел на Викторию
-А то почему одна ходишь?

0

12

Вик снова начала задумчиво стучать длинными ноготками по столешнице. -Даже не знаю, что ответить.. Просто одна и все... Иногда встречаются знакомые, но такое бывает крайне редко.- Тори усмехнулась ,видно было ,что она не выказывает особого сожаления по этому поводу.- Вот ,сегодня тебя встретила. Правда ты, сравнительно приятный гость... Недавно сестру видела, это катастрофа, так что... Билл, ты сейчас просто как подарок судьбы.- Тори невесело улыбнулась , воспоминания о сестре , как о недавней их встрече, так и в общем, были не самыми приятными в жизни Виктории. Девушка быстро поправила упавшую на глаза челку и снова начала выстукивать какую-то мелодию на столе.
Тори вновь почему-то вспомнила про Тома.- Не видетесь? Вот это да. Что-то новенькое, раньше вас очень сложно было застать не вместе... Вижу, Билл, ты отдыхаешь на полную катушку от всех , включая собственного брата. Сам-то рад такому отпуску?

0

13

Не видетесь? Вот это да. Что-то новенькое, раньше вас очень сложно было застать не вместе... Вижу, Билл, ты отдыхаешь на полную катушку от всех , включая собственного брата. Сам-то рад такому отпуску?
-Ну, так получилось. Немного резко ответил Билл, но потом смягчился. Да я рад отпуску. Я могу отдохнуть ото все. Меня это устраивает. Вообще стараюсь избегать мест скопления людей, а вот сейчас просто есть захотелось и зашел сюда. И тут ты... Но я честно рад, что тебя встретил. Увидел и понял, что не хочу больше одиночества... Билл улыбнулся.

Простите, что посты небольшие. Просто д/з делаю xD

0

14

Вик улыбнулась, задумчиво глядя на Билла. Да, какой интересный поворот событий... Ладно, так и быть, отстану я от тебя с твоим драгоценным братцем... подумала девушка, вслух же произнося совершенно другое. -Приятно слышать, хоть кто-то рад меня видеть...- Вик фыркнула, в очередной раз поправляя отчаянно падающую челку.- Ты знаешь ,тоже очень приятно тебя видеть. Сама бестолково  бродила по городу. Саки какой никакой компаньон, я же была предосталвена гордому или неочень одиночеству,поэтому сейчас,когда в толпе замаячило твое лицо была очень рада. К тому же ,стало без вас просто скучно. Уже привыкла, что вы все время рядом, находится одной было просто непривычно.- проговорила Вик, спокойным, но сравнительно теплым голосм, без ноток металла или ехидства. А к чему они были здесь? То-то и оно ,что ни к чему.
Тори немного щурилась, девушка оставила сегодня очки в номере и поэтому с обзором у неё возникали большие проблемы, вот и приходилось теперь ,расплачиваясь за забывчивость, сидеть слабо сощурившись.

0

15

-Я тоже по тебе соскучился!Не представляешь как. Я так к тебе привык, что мне себя даже в порядок нормально не привести. А, ладно... Ну ее эту работу. Мы в отпуске! Хоть и внеплановом! Билл улыбнулся и глубоко вздохнул. -Устал я тут сидеть, да и вон те девицы за столиком, кажется что-то заподозрили парень как бы невзначай мотнул головой в сторону недалеко стоящего от них столика. Еще не хватало, чтобы она начали орать и горланить. Я просто не перенесу этого и задушу их на месте. И пусть потом говорят, что билл Каулитц не любит своих фанатов. парень усмехнулся.
-Ну, может пойдем под строгим надзором Саки прогуляемся куда-нибудь? За свои прогулки я нашел не мало приятных мест. Можно например сходить в парк... Билл улыбнулся и снава покосился на двух девушек, которые не сводили взгляда и их столика.

0

16

Вик предпочла воздержаться от взгляда в указанном Биллом направлении. Тем не менее, это совершенно не мешало девушке ощущать взгляды на себе.- Не будем заостряться, играть в "гляделки" просто глупо, к тому же, я все равно ничего не  увижу.- Виктория усмехнулась, неособо досадуя на своё зрение, фанатки Билла её не интересовали совершенно , слишком много она их видела за время работы с группой.- Но уйти отсюда действительно было бы лучше, хоть под надзором Саки, хоть без него. Только вот Саки, они думаю точно заметят и тогда лишних разговоров не избежать.-Тори немного скривилась, подумав что-то о "фанатском телеграфе"и о его оперативной работе.
-Ну,что? Идемили как? Устроишь мне экскурсию по красивым местам или будем сидеть здесь и дальше, притворяться ,что Билл Каулитц это не ты?-при произношении имени парня, Вик понизила голос, справедливо предполагая, что девушки проблемами со слухом не страдают.

0

17

что Билл Каулитц это не ты? Билл замотал головой и расмеялся, стараясь привлекать к себе как можно меньше внимания.
-Пойдем. Заодно попытаемся уговорить Саки, чтобы оставил нас одних. Возможно, чтобы только подбросили на машине. Так пойдем одни. А то и правду он будет привлекать любопытные взгляды. Он... Большой... Парень беззлобно засмеялся. Пойдем в парк... Такая хорошая погода, что хочется побыть на воздухе подольше. Ведь в Лондоне такое редко случается... Одни дожди... одни дожди... Билл пожал плечами и, достав бумажник, расплатился за вино и чай Виктории. Он встал и посмотрел на девушку
-Ну, что, в путь?

Ты пиши первая в парке. Я до 8-9 вечера врятли появлюсь.

0


Вы здесь » Tokio Hotel. Welcome to London » Центр города » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно