Tokio Hotel. Welcome to London

Объявление

[url=http://thandcbneveragain.rolka.su/]Мы ждем вас здесь![/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel. Welcome to London » Анкетирование » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пишем в этой теме.

Анкета для персонажа
1) Имя и фамилия:
(полностью, на английском и на русском. Никаких "кошечек"и "заек", разумеется)
2) Возраст:
(не меньше 17)
3) Био:
(не менее 8 строк)
4) Внешность:
(не менее пяти строк. "см.аватар"и просто картинка не принимается. Напрягите мозги! Не забываем, что не все мы блондинки с большой грудью или же симпатичные брюнеты с голубыми глазами. Описываем недостатки.)
5) Характер:
(5 строк! Описываем все плюсы и минусы)
6) Статус:
(надпись над аватром)
7) Профессия
(безработных не принимаем. Подробнее смотрим в списке ролей. Возможны свои варианты)
8) Ориентация:
(гетеро, гомо, би, лесби)

Анкета для Вас:
1) Ссылка, где прорекламили.
2) Частота посещения.
3) Опыт на ролевых
4) Пробный пост.
(не менее восьми строк)

0

2

Анкета для персонажа
1) Имя и фамилия:
(полностью, на английском и на русском. Никаких "кошечек"и "заек", разумеется)
Ketie Kristalz,Кейт Кристалз
2) Возраст:
(не меньше 17)
16 лет.
3) Био:
(не менее 8 строк)
Девушка по имени Кейт,милая,добрая,ласкавая,но в то же время строгая......Кейт родилась в обеспеченой большой семье ....мама работала у неё секретаршей и получяла немалые деньги......Папа работал бизнесменом и зарабатавал очень большые деньги, Но кейт нехватало просто родительского внимания и зоботы,той нежной ласки.....каждый день школа....в школе девушка не скем необщялась да и кней все отнасились по свинский нелюбили,дразнили...чястенько девочка пряталась в туалете чтобы однакласники недразнили её.....каждый раз кейт тихо плакала в этом туалете и стралась забыть хоть капельку плохого...но как же это удастся если родители,необращяют на неё внимания а однакласники так с ней обращяются. Каждый раз когда Кейт приходила домой дома некого небыло и она спокойно поднималась к себе в комнату садясь на окно и тихо плакала. Иногда когда родитель были дома девочка  подбегала к маме чтобы поговорить но та некогда нехотела с ней говорить потому что говорила по мобильнику необращяя внимания на дочку.....Со временем Кейт росла и становилась красивее......в 15 лет девушка уже как то забывалась о горе и начинала постипенно общятся с однакласниками заводить подруг, но подруги неоказались такие добрые как казались Кейт они дружили с ней только потому что она багата а на самамо деле они её ненавидили.....Однажды Девушка пригласила своих подруг к ней в гости они весилились но как бы кейт немного игнарировали....Девушка сказала что уйдёт на кухню возмёт что то подруги сказали «хорошо» Девушка пошла на кухню. Уже подходя к комнате она услышала разговор тех3-х девушек.....»Она такая наивнаи и глупая,вобще нам повизло что она богата ,да и ей тоже еслиб она была бедна я бы неподошла к ней на шаг» из рук Кейт выпустила поднос с чяшками, ей было больно это слышать девушка вошла в комнату и проговорила «Убирайтесь все» показала пальцем на дверь скрывая свои слёзы........те начяли уходить и последняя проговорила девушке в лицо « Ты ещё пожелеешь об этом» Но Кейт пронисла это мимо ушей нечего неслушая.....пошла в ванну и умылась снимая с себя гооря посмотрелась в зеркало и натянула фальшивую улыбку......Девушка решила уйти куда нибуть погулять и развеится. Медленно шагая по улице девушщка наткнулась на какоето здание которое было недостроенно и очень большое...девушка решила войти в него . Зайдя она крикнула «Кто нибуть есть???» эти слова одались эхом но некто на них неответил, девушка увидила лестницу и решила поднятся по ней на крышу некотырые ступеньки были очень разрушаны.....Девушка наконецто поднилась на крышу и подошла к краюшку вид был просто превосходен ......Девушка слегка улыбнулась и подошла поближе лёгкий ветерок раздувал её волосы....слизинка сорвалась со щёчки девушки и разбилась об асфальт можно было даже услышать как слеза разбилась. Девушка зделала шажок вперёд и тут вышел какойто парень чёрно волосы,красивый стройный , и проговорил...»Ты же незделаешь этого? Смысл?» Кейт резко повернула голову на парня и содрогнулась  смотря на него......»Откудо ты знаешь может я хочю умереть??» проговорила кейт....»Зачем тебе это ? Жизнь твоя ещё в переди!»проговорил парень и протянул руку ей смотря на неё....Девушка подола руки и он  помог отойти от края ей....парень отпустил её ручку и пошол сел на камень......»Что случилось? Может расскажешь?» спросил парень....» а откудо я знаю может тебе нельзя верить!!» проговорила кейт и немного пожелела об этом.по щикам скатывались слёзы градьями.....» Ну я может тебе помогу» проговорил парень......Девушка прошла и села рядом......посмотрела на парня...»НЕкому я ненужна, мама  и папа меня игнорируют и нехотят обьщятся,друзья фальшивые их нет.....все думают что вот я такая счястливая быть богатой это несчястье...это боль!» проговорила Кейт и поджала под себя ножки смотря на парня........»Да я понимаю я тоже так же только своих родителей у меня нет я их даже и невидил они погибли в аварии» проговорил он.......» Прости я нехотела» сочувствуя проговорила Кейт....» а как тебя зовут??» проговорил он и слегка улыбнулся......» Меня Кейт»проговорила Кейт смотря в его красивые голубые глазки....» А меня зовут Кирил...» мило улыбнулся девушки......» Ой уже очень поздно хочшь я тебя домой провожу?» проговорил парень.......» Нет ты иди я ещё посижу» проговорила кейт........» Нет я тебя тут неоставлю просто так я с тобой посижу» улыбнулся парень......» Спасибо....» проговорила Кейт глаза начяли слепатся и девушка уснула........проснувшись она прослуась а Кирила негде небыло......тут послышались шаги и тут он зашол и сказал.......» Привет ..доброе утро» проговорил он и улыбнулся.....» Доброе.....» застенчиво улыбнулась Кейт.......и потянулась.......» Может погулять сходим?? « спросил парень....Кейт согласилась и они пошли гулять по городу долго вместе ......одни.......и так дошло до вечера ....сидят на песочке и смотрят на красивое море которое одаётся блеском.......в глазах......Кирил немного приобнял Кейт за талию........Девушка посмотрела на него и улыбнулась их губы слились в прекрасном поцелуе так начялись ихнии отнашения......*Через  один года* Кейт и Крил уже довольно долго вместе Кейт уже 16 лет....а ему 18 .....они кудато собирались на праздник.....парень и девушка вышли на улицу и пошли по прямой дорожке тут парень увидил ларёк с цветами решил.....купить цвети и сказал Кейт « Подожди я цветочки куплю» мило улыбнулся он девушке и начял переходить дорогу резко выежает огромная фура и збевает его ..........машина врезается в дерева.......Кейт подбежала к нему и упала на коленкти к нему приподнила его головку и положила себе на коленки слёзы тякут ручьём...по щёчкам в душе неимоверная боль.девушка начяла кричять..........» Кирил....неуходи небросай меня пожалуйста» говорила девушка .....тот только смог проговорить ей «Я тебя люблю!» и потерял сознания Кейт быстро набрала в скороую те приехали потрогали пульс а пульса нету.......врачь повернулся к девушки и проговорил ей « Он сканчялся!» опустил глаза врачь.........У Кейт потякли ещё сельней слёзы девушка развернулась и побежала кудато......вдоль дороги растегнув куртку кейт осталась совсем одна изо рта шол пар от холода.....в глазах потух яркий жизнирадосный свет.......хотелось умереть.....Кейт прибежала кудато к ркчью села на траву и посмотрела в воду, вспоминая все моменты слёзы скатывались с щёчек кейт....девушка посмотрела на своё отражение в воде.вдруг пошол снег и опускался на белокурые волосы девушки на рисницы делая их белыми.....холодно.....девушка начяла ещё сельней плакать потом немного успокоилась и пошла кудато..........*через 2 года* кейт исполнилось семнадцать девушка всё вспоминает эту историю и иногда плачет од этого........теперь она некогда несможет некого полюбить..хотя кто знает.........узнаем сами....
4) Внешность:
(не менее пяти строк. "см.аватар"и просто картинка не принимается. Напрягите мозги! Не забываем, что не все мы блондинки с большой грудью или же симпатичные брюнеты с голубыми глазами. Описываем недостатки.)
Кейт красивая девушка с необычными глазами зелёно голобуми.........стройная и милая девушка, длинные чёрные рисницы бландинка с длинными светлыми волосами чёлка на бок.......милая улыбка........
5) Характер:
(5 строк! Описываем все плюсы и минусы)
Девушка бывает очень переменчива. Характер девушки непонятный он очень переменчивый весёлый и в то же время бывает грусный . Нежный и в то же время бывает злой если её кто нибуть разозлит. Девушку очень легко обидить словами..........фразами речью....иногда Кейт может непростить этого человека. Веть слова могут ранить человека в самое больное место!
6) Статус:
(надпись над аватром)
Наши дни-это всего лишь игра....
7) Профессия
(безработных не принимаем. Подробнее смотрим в списке ролей. Возможны свои варианты)
Гитаристка сама по себе играет для себя иногда выступает в клубах, просто очень любит играть!!
8) Ориентация:
(гетеро, гомо, би, лесби)
Гетеро

Анкета для Вас:
1) Ссылка, где прорекламили. http://tokiohotelandprinzessinne.rolka.su/ минуту прорекламлю....
2) Частота посещения. кд
3) Опыт на ролевых оооооооч хороший)
4) Пробный пост.
(не менее восьми строк)
Кейт решила из студии придти суда вспомнить как вдестве она здесь плавала и не одна а с разными друзьями ......с Крисом и Джейдом.....девушка глубоко вздохнула и прошла по писочку босичком....села близко к ваде так что вода касалась еёных ножек......девушка прикрыла глаза и слизинка скатилась по её щёчки.........да хватит раскисать Кейт что с тобой ты такая некогда не была!!! пронислось в голове кейт и резкае воспаминание " Кейт и Крис в туалете когда он плакал она пришла" кейт резко закрыла лицо руками..........и хлюпнула носиком за что мне всё это? за что? где Джейт?? подумала девушка и немного заволнавалась.......было ещё не очень светло веть утро тёмное поэтому кейт наблюдала за восходом солнца и в глазах как буто всё понастоящиму девушка видила себя маленькую и двух друзей да и систрёнку она тоже видила эти воспаминания приносили невыносимую боль девушка легла на писок и сьёжилась как котёнок рукой водя по писочку..........-Ненавижууууу.............проричяла девушка........и слёзы пакапали с глаз............девушка приподнялась и зжала руки в кулаки она посмотрела на воду ,встав кейт посматрела на небо.и вспомнила те звёзды.....Девушка пошла кудато по перегу сичяс ей казалось что она не в радном городе а гдето в чужом месте некого незная.......девушка просто шла вперёд незная гуда идёт ,слёз уже небыло была боль в душе.....хотелось всё это забыть но как?? да больно но надо както боротся говорила себе кейт а сил небыло,и так силы тратятся на соры скандалы, девушка остановилась и подошла к воде присела на кортачки и увидила своё отражение как взеркале но маленькая слизинка сорвалась с щёчки кейт и разбила отражение кейт. Девушка провела пальцами по воде....-Как вы изменились все! проговорила в слух кейт.......веть молчять нету смысла.....-Очень сильно изменились.....девушка взяла в руку кулон и зжала его подумав о всем о детстве....о ханне крисе.....группе.......потом вспомнился какойто весёлый момент детства и кейт тихо тихо усмихнулась........вспоминая это всё.....волосы кейт развивались в разные стороны от лёгкого ветерка.......солнышко почти уже встало но тут его закрыла пасмурная тучка.......блеск воды отражался в глазах кейт.........

Хотелось бы поменьше ошибок, ну, да, ладно. Принята. Вик.

0

3

1) Имя и фамилия:
Bill Kaulitz\Билл Каулитц
2) Возраст:
18
3) Био:
Билл Каулитц (Bill Kaulitz) родился в Лейпциге 1 сентября 1989 года, на 10 минут позже своего брата близнеца Тома Каулитца.
Он любил быть дома один, любил слушать музыку, любил мечтать. Маленький Билл страдал из-за развода родителей, часто ссорился с ровестниками, боялся насекомых. Однако со своим братом, Билл всегда был дружен и не мог вынести ни минуты разлуки с Томом.
С 7 лет Билл мечтал о сцене, и делал всё,что бы воплотить свою мечту в жизнь. Он пошел в школу танцев, в то время как его брат начал брать уроки игры на гитаре у отчима.
Одноклассники жестоко дразнили Билла за его нестандартную внешность. Билл в 12 лет, с разрешения мамы, проколол бровь и язык, сделав пирсинг.
Маленькая деревушка Лойтше, в бывшей ГДР, впрочем, была населена менее терпимыми гражданами, и Билл очень скоро стал изгоем.
Билл покрасил свои светлые волосы в вызывающе красный, а затем - в черный.
Биллу нравилась мрачная готическая стилистика, он любил страшные истории про вампиров. На Хэллоуин Билл обычно играл роль маленького вампира. Именно тогда Билл начал красить глаза, густо подводя их черным карандашем.
В 13 лет Билл вместе с братом решил создать группу. Они играли в барах Магдебурга , что неподалеку от Лойтше. Однажды их увидели два юных музыканта, и решили присоединиться. Так сложился любительский коллектив Devilish.
Еще не успев окончить школы, Билл стал солистом популярного коллектива Tokio Hotel. Его яркий бисексуальный имидж был на руку продюсерам: такой солист не может остаться незамеченным.
Билл постепенно привыкал к миру большого шоу-бизнеса. Не смотря на обилие роскоши вокруг, Билл по-прежнему любил простую пищу, фаст-фуд и пиццу, предпочитал небольшие компании близких и друзей большим тусовкам знаменитостей. Молодой человек всей душей был привязан к маме, и звонил ей каждый вечер, в какой бы город не прибыла их группа.
Дружба Билла и Тома вызывает самые теплые чувства у всех поклонников. Братья беззаветно преданы друг другу и не расстаются ни на минуту. Билл и Том частенько говорят,что расставание для них невыносимо, и планируют жить вместе в дальнейшем. Впрочем, с появлением подруг, в жизни молодых людей могут настать перемены.

4) Внешность:
О... Об этом стоить сказать пару слов. Это вообще непонятное... Что-то с чем-то.. Редко встретишь на улицах такое "чудо". Во-первых, он сильно выделяется среди толпы.. Иссиня чёрные взъерошенные волосы, при это кое-где промилированные белым (хотя ранее были тёмно-русые). Всегда подведённые чёрным карандашом карие глаза. Внешность у него мала похожа на мужскую, скорее наоборот, женственные черты ему присуще больше. На лице всё время продуманный до каждой мелочи макияж, и редко когда вы встретите его без тонны косметики на лице. Ну что ж поделаешь.. Сам он невысокого роста, но и не низкого, где порядка 176 см. Стиль в одежде это непременно, рокерский. За это его многие осуждают, но общественное мнение ему как для физика русский язык. Значит так, по поводу тату и пирсингов. Таковые тоже имеются. На теле ровно две (пока что) татуировки: на шее в виде знака группы и вторая татуировка внизу живота в форме звезды. Также есть два пирсинга: на языке и в брови.
5) Характер:
Характер Билла очень разнообразный и разносторонний. Главной его особенностью, является, то что он часто любит находиться в тишине, находиться в одиночестве. Шумные мероприятий он не очень любит, скоре наоборот, предпочетает дружеские прогулки. Круг друзей у парня очень маленький. Он редко кому доверяет, поэтому хорошо общается только с хороши знакомыми ему людьми. Но тем не менее, несмотря на его достаточно скромный характер, он иногда бывает выбивается из своей замкнутости, и спокойно общается даже с мало знакомыми людьми. С девушками у него обстоит всё очень сложно. В отличие от брата. По натуре, он романтик, и девушки на ночь ему не нужны. Пока ещё он не нашёл ту единственную, которой будет доверять во всём. Да, непременно у него очень много девушек-подруг, но дальше дружбы не заходит. Так что стать его девушкой очень сложно. Билл - сильный индивидум, ему всё равно на других, что онём думают, и.т.д... Он всегда слушает только себя, ну и близких ему людей. Плюс ко всему Билл не переносит гламур и пафос. В целом, его характер - очень сложный, его мало когда кто может понять, но есть и такие люди. Его единственная дурацкая привычка - это курение. Именно с помощью сигареты он и расслабляет себя, от ненужных, тяжёлых мыслей, которые часто приходят ему на ум. Также его очень часто посещает вдохновение, и в эти моменты он предпочитает писать песни. Когда же у парня плохое настроение, а это бывае, лучше не попадаться ему на глаза. Мало не покажется тогда. А вообще-то Билляй иногда бывает тем ещё гадом.. Когда надо конечно,.. Вот, не дай Бог, чё-то не так будет.. Всё, разнесёт всё и всех, ибо знает себе цену и по пустякам его лучше лишний раз не доставать и не дёргать, так как вряд ли кто хочет получить по голове чем-нибудь тяжелым.. Из-за своей эгоистичности иногда делает вид, что вовсе не замечает людей вокруг себя, хотя при этом является достаточно понимающим человеком и так иногда спускается со своего царского пристола и даёт советы обычныму народцу.. Вообще, в общении, он не привеледлив..Не любит выскочек и прочего рода зазнающихся людей. Короче говоря, итог таковой, что характер его очень сложно понять и воспринимать окружающим.. Кто долго общается, и тот не до конца изучил его характер.. А уж встречные будут удивлены.. Он может, как и улыбать, а потом резко накинуться о всякими претензиями.. Предугадать очень сложно.. Его характер, наверное, ассоциируется с орлом.. Гордый, независимый и предугадать то, что он будет делать тоже нельзя.. Так что, лишний раз лучше не связывать с его персоной.. Да и он тоже мало с кем общается.. У него сильно ограниченный круг общения.. и попасть в него очень сложно даже при всём желании.. Но кому же всё-таки удалось заполучить доверия Билла, то считайте, что он верен вам вплоть до гроба.. И всё же не буду подводить итого данному характеру.. Это бесполезно.. Каждый раз что-то новое..
[b]6) Статус:[/b]
~†Life without love†~
7) Профессия
Солист группы TOKIO HOTEL
8) Ориентация:
Би

Анкета для Вас:
1) Ссылка, где прорекламили
.
http://hprolla.spybb.ru/viewtopic.php?pid=58234#p58234
2) Частота посещения.
Кд
3) Опыт на ролевых
достаточно большой. чуть больше года.
4) Пробный пост.
Концерт… Яркие огни и крики фататок.
Билл, я тебя люблю! Билл ты лучший! Я хочу тебя!!!
Надоело? Нет… Это приятно и греет душу. Заставляет жить и двигаться дальше. Работать, стараться, чтобы крики не прекращались, а увеличивались, как геометрическая прогрессия… В бесконечность. Чтобы это не заканчивалось никогда.
Рядом стоит брат. Немного напряжен, но бросает многозначительные взгляды в толпу девчонок.
Густав. Как всегда немного скромен, но все равно улыбается этой толпе.
Георг. Кажется спокойным и равнодушным, но немного дрожат пальцы. Делает глубокий вдох и кидает открытую улыбку в толпу.
Как в первый раз… Хоть уже далеко не в первый… Думает младший Каулитц и выходит на сцену, обворожительно улыбаясь. Как всегда красиво и стильно одет, «творческий беспорядок» и «боевой раскрас». Снова улыбка и воздушный поцелуй в сторону зала.
Экстаз… Зал кричит и взрывается овациями… Аккорды первой песни, и пение тысяч фанаток…
Любите меня… Любите…

Отлично. Принят. Вик.

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-04-19 14:25:09)

+1

4

Анкета для персонажа
1) Имя и фамилия:
(полностью, на английском и на русском. Никаких "кошечек"и "заек", разумеется)
Nikol Von Rix Николь вон Рикс
2) Возраст:
(не меньше 17)
16 лет 07/08/1991
3) Био:
(не менее 8 строк)
Девушка родилась тёплым весенним днём,после теплого дождя на небе разошлись тучи и светило солнышко,Париж-Лондон..девушка была великолепна добра,и любила цветы и радугу,родители воспитали её,вскоре мать забереминела и дочь помагала ей во всяком труде,внимание доставалось Николь  потомучто она была пока единственым ребёнком,но она знала что скоро появится на свет брат или сестричка и про неё начнут забывать.Девушка  сидела в комнате и услышала крик матери побежав к ней она увидела ,что мама  кричит от боли в животе и стала скорее вызывать скорую,через пару часов девушка зашла в палату матери и увидела в руках  мамы ребёнка. Он был таким маленьким и хрупеньким,девушке тогда было севолишь 12 лет...но она росла и уже в 13 лет влюбилась в парня,ну что можно сказать это всего лишь детская наивность и любовь,она была не так уж и красива,но характер очень добрый она не могла никогда никому отказать,Отец вскоре ушёл от них,поскольку  у него была любовница,Ник трудно это пережила и неделю просидела в комнате нечего не ев,но тут она осмелилась и пошла помогать матери проще сказать пошла на всречу ей..и с тех пор они живут и девушку хотят отдать в коледж,но не тут то было,девушка отказывается учится в школе и она захотела работать..мать ей разрешила,Девушка упорно хоодила и искала рботу,её вокальные данные были просто замечательны,и как то раз она спела песню..после чего её заметил какойто прохожий человек..он ей предложил выступить на каком-то концерте..Ник   помялсь немного но потом согласилась,после чего пару месяцев прошло и уже тот концерт,она волновалась ей надо было выступить в ролле Золушки..выйдя на сцену  и спев песню и сыграв свою роль..Николь кидали розы на сцену..с тех пор она прославилась и  до сихпор её называют "Золушкой.."
4) Внешность:
(не менее пяти строк. "см.аватар"и просто картинка не принимается. Напрягите мозги! Не забываем, что не все мы блондинки с большой грудью или же симпатичные брюнеты с голубыми глазами. Описываем недостатки.)
Девушка загорелая,с каштановыми волосами,цвет глаз унеё очень красивый когда она задумается у неё становятся глаза цвета молочного шоколада,когда растроеная цвет придает просто отенок коричнего на зеленом фоне,когда веселая ярко карие,волосы идет до лопатки,губы пухлинькие,нос уточкой хDD,руки очень нежные кажется когда  дотрагиваешся до Иделии чуствуешь как идут мурашки по коже и не хочется отпускать её.Талия точто надо,все пропорции верны совпадению идеала девушки.ноги длиные и красивые,ресницы длинные и закручиваются немного,бровки выразительные
5) Характер:
(5 строк! Описываем все плюсы и минусы)
очень добрый и душевный чловек.Если она уважает человека,Ник простит обиду но не забудет её,она была всегда энергичным ребёнком,любила пошалить с подругами,побить врагов..но если она любима то с этим человеком она будет нежным.Но также в ней присутствуют минусы..может резко переминится настроение..вместо того чтобы радоватся девушка загрустит..до 13 лет девушка была не общительна но вскоре у неё появилась замечательная подруга,и они стали болеее рискованые и коварные,девушка росла в воспитаной семье и поэтому она не курит,но попивает,если ей нажратся хDD то она за себя не ручается
6) Статус:
(надпись над аватром)
[A Beautiful Lie]
7) Профессия
(безработных не принимаем. Подробнее смотрим в списке ролей. Возможны свои варианты)
Хореограф
8) Ориентация:
(гетеро, гомо, би, лесби)
гетеро
Анкета для Вас:
1) Ссылка, где прорекламили.
ищу
2) Частота посещения.
кд
3) Опыт на ролевых
4) Пробный пост.
(не менее восьми строк)
Девушка пришла на пляж  и стала ходить по песку мочить свои ноги,подумав устроить вечеринку она только ухмыльнулась своим мыслям,девушка шла по песку и смотрела тупо в ноги -хм.а может вечеринку замутить?дооо только вот с кем?никого не знаю,хех...посмотрела на здание где устраивались пляжные вечеринки девушка только вздохнула,и присела на песок,посмотрев в небо девушка прилегла на локти и все смотрела туда куда надо хDDD прикрыв глаза вздохнула морской воздух и девушке кто-то принес выпивку,она отказалась,тут пришол какойто парень и начал что-то говорить,девушка не обаращала никакого малейшего внимания,но тут парень не стерпел и стал лезть к Николь,испугавшись девушка стала с песка и дала  в рожу с кулака хDD парню, тот упал на песок с окрававленым носом,собралась около девушки тола Больше не будеш лезть..тварь пнула ногой по животу парня и  полилась кровь из рта,похлопав девушке приехала полиция,и забрала виновника в участок,усмехнувшиь девушка надела футболку чтобы больше не приставали
над другое что нить придумать хDD
Девушка уже сидела на лавочке и наблюдала за тем как Билл болтает с блезняшками,заметив рядом с собой парня и он ей каго-то напоминал,знакомый запах одикалона,и девушка поняла что это Лео -омг!!!он меня убьет,я ведьь пьянная,так где  моя жвачка-пока парень отвернулся девушка запихнула в рот жвачке и сняла очки,опомнившись что у неё заплаканные глаза девушка снова одела очки-хоть бы не запалил хть бы хоть бы..аа...-подумала девшка и начала терябить в рках мобильный ам..привет Лео улыбнувшись уголками губ,она посмотрела на челку Лео оторая бесила её что не видно его глаз муххаа ХДД Посидев ещё немного она сказала Лео солнц прости но я пойду.. сказала еле слышно девушка встала,выбросила свой скейт к чертовой маери хотя и уже протверзлела девушка встала со скамьи воткнула в уши наушники,и врубила музыку девушка шла вперед не оглядовшись она тупо смотрела себе ноги и шла куда то в неизвестном направлениемпройдя куда то за угол девушка облакаатилась на дерево и посмотрела нанего и заметила что это дерево которое она любила и всегда в дестве залезала на него когда было грустно,улыбнувшись девушка вспомнила детсво и села на толстую ветку сев на самый конец девушку было прекрастно видно и она сидела смотрела на небо вспоминав  дество все веселые моменты из жизни,но вдруг пришол момент когда пришлось раставаться с матерью,тобиш похороны её,сердце тихонечко замерло и девушке не хватало воздуха но потом взглотнув жадно воздух девушка прикрала лицо руками госпади.. тихонечко прошептала и так просидела долго а хз к кому симпатия хД

Принята. Вик.

Отредактировано Nikol Von Rix (2008-04-19 19:36:07)

0

5

Анкета для персонажа
1) Имя и фамилия:

Ann Black|Анн Блэк|
2) Возраст:
17
3) Био:
Имя ее Анн! Ей 17 лет. Сама она из Германии! Родилась в нормальной, но маленькой семье! Мама у нее Архитектор Папа Банкир а она Дизяйнер Эмовской одежды. Она типичный ЭМО. Любит музыку,гулять,общаться с друзьями,ходить в кино, заниматься шопингом эмовскиХ вещей и т.д. ВоопЩе она за ПозитиФ в мире!!! Потому что ПозитиФ спасаЕт мир!!! Конечно xDD Пытается наЙти себя в этоМ жесТоком мире, но пока это ей не удается! Когда ей плохо то она сидит в одиночестве начинает писать грусные стихи о любви)! Она любит гулять под дождем особенно ночью..Ну это ее время). Очень любит музыку и думает всерьез ею заняться,но проффесию дизайнера не соберается бросать! Она очень прикольная и веселая девченка по жизни но иногда может быть очень грустной..например сейчас! Она совсем одинока..и пытается как то найти свою любовь, но это без успешно! Пока спасает ее любимая собачка "Спанки" --->>http://i046.radikal.ru/0804/8a/c0a23af82042.jpg Она очень любит эту замечательную собачку и очень дорожит ею. Так что Анн продолжает искать свою любовь
4) Внешность:
Глаза у нее карии. Она легко может из брюнетки привратиться в блондинку. Рост 175 а вес 45..Или больше немного xDD Челка конечно у нее на бок..а черты лица очень оккуратные и красивые! Такая как она может понравиться каждому..потому что внешность у нее неотразимая..Внешность Брук и всяких эмо гирлов xDD
http://i045.radikal.ru/0804/65/7a83892b7b53.jpg
http://i007.radikal.ru/0804/77/93f5ed553d5d.jpg
5) Характер:
Анн это милый,добрый и отзывчивый человек по жизни! Она всегда и каждаму поможет в трудную минуту..и никогда не бросит в беде! Вообще Анн это ходячий позитивчик который дает советы когда ее попросят! Конечно же она бывает пративной xDD..ну почти все люби такие!..бывает по капризнячает..или по соррится с кем нибуть из-за пустяка! Но это не надогло..или она не выдерживает и идет мириться или тот с кем она посоррилась..а так же может накричать на кого нибуть, но это не осознано! Она будет потом долго жалеть об этом и извеняться перед тем на кого накричала!..Кстати она может быстро влюбиться в парня! Если он ей сильно сильно понравиться! Ну впринципе все..если так подумать =)
6) Статус:
{ПринЦесскОоОоо xDD}
7) Профессия
Дизайнер одежды,модель,фотограф и начинающая певица xDD
8) Ориентация:
Би

Анкета для Вас:
1) Ссылка, где прорекламили
http://freedom.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=2378#p2378
2) Частота посещения
Часто!
3) Опыт на ролевых
З года и больше
4) Пробный пост
Анн пришла в парк и начела гулять по нему. Она обожала это время суток по этому без проблем гуляла по без людному парку одна. Дул мелкий ветерок,но она можно сказать не обращала на это внимание..и под конец одела наушники включив свой любимый xDD Ipod. Ну и начила слушать музыку..которая была ей по душе..точнее без которой она не представляла жизни. Через минут 10 ей надоело ходить и она села на скамейку..закинув ногу на ногу она держав в руках Ipod резко переключила песню переведя свой взгляд на луну она мило улыбнулась..в ее глазах отражалась она..а так же звезды на которые она тоже смотрела думав - Как все таки красиво ночью..как никогда ну жалко только что я одна! Вздохнув она опустила глаза..и залезла своей правой рукой в карман..начав искать сигареты..достав их она положила Ipod на скамейку и достала из пачки одну сигарету с зажигалкой. Зажав ее в губах она закурила и убрала назад. Анн затенулась..и выпустила дым из рта посмотрев по сторонам..потому что услышала чьи то шаги, но ее это не сильно заботило! Затевшись сново в легкие..она выпустила дым. После этих 2 затяжек она выкинула сигарету в рядом стаящию мусорку и сново взела Ipod в руки. Смотря вниз на свои ноги она задумывалась о чем то невозможном и не постижимом..эти мысли даже нельзя описать, но главное она пыталась об этом не думать и даже не думать о человеке которого на сей момент очень любит..тайно любит. Она никогда это ему не говорила и не собирается, потому что не хочет лишний раз опозорится. Конечно токого не бывало с ней, но всякое может случится и по этому очень опосается этого.

Принята. Вик.

0

6

Анкета для персонажа
1) Имя и фамилия:
Зайка Том Каулиц Tom Kaulutz
2) Возраст:
(не меньше 17)
18
3) Био:
(не менее 8 строк)
Родился в Лейпциге.После развода родителей вмесе с матерью переехали в деревню Лойтше(под Магденбургом) Всю свою сознательную жизнь, что и делал как опекал и защищал младщего брата-близнеца- Билла, неважно что тот был всего на 10 минут младше, парень в серьез переживал за своего брата и в школе всем обидчикам брата не здоровилось, хотя и Тому там тоже порядком доставалось. Билл был в детстве очень ранимым и похожим на девочку (ну сейчас тоже самое ), поэтому все одноклассники над ним смеялись.  Всю свою жизнь мечтал стал великим гитаристом, и с 6 лет брал уроки у своего отчима, у которого у самого была группа.Он показал ему парю простейших аккордов,а дальше Том уже учился сам,он мог день и ночь сидеть в своей комнате и безвузно брянькать. Том знал, что все это не просто так и что когда-нибудь они обязательно станут знаменитыми, у них будет все ради чего они терпели унижения, к чему они стремились, и чего хотели больше всего. Том не прогодал и сейчас их группа одна из самых успешных в Германии и за ее пределами.
4) Внешность:
(не менее пяти строк. "см.аватар"и просто картинка не принимается. Напрягите мозги! Не забываем, что не все мы блондинки с большой грудью или же симпатичные брюнеты с голубыми глазами. Описываем недостатки.)
рост 185,карие глаза,прическа-дрЭды,стиль-хип-хоп
http://i029.radikal.ru/0712/72/5505bd711c3b.jpg
5) Характер:
(5 строк! Описываем все плюсы и минусы)
Том очень тяжёлый человек с неуправляемым характером.Всё должно быть исключительно,так как он хочет,и по его правилам,которые в своей жизни он устанавливает сам,и кто с ним общается,должны эти правила принять и чётко их соблюдать.С этим человеком очень тяжело найти общий язык,а кто его находит,тот очень начинает этим дорожить,потому что Том отличный собеседник и классный друг,который всегда выслушает и поможет советом.Делает он всё обдуманно,и прежде чем сделать сто раз подумает..Всегда готов ответить за свои слова.Если и обидел человека то никогда за это не извиниться,уж очень он горд!Ненавидит любовь и всё что с этим связано,считает что такую штуку как "любовь",придумали очень глупые и наивные люди,которым нечем было заняться.Терпеть не может врунов (хотя сам очень часто врёт и делает это с успехом),и зазнавшихся людей(хотя сам такой же).Бывает злопамятным,если его сильно обидеть,то больше никогда не простит
6) Статус:
(надпись над аватром)
я еще над ним подумаю
7) Профессия
(безработных не принимаем. Подробнее смотрим в списке ролей. Возможны свои варианты)
играю в группе
8) Ориентация:
(гетеро, гомо, би, лесби)
Би

Анкета для Вас:
1) Ссылка, где прорекламили.
http://escapetothestars.spybb.ru/post.php?tid=15
2) Частота посещения.
постараюсь каждый день
3) Опыт на ролевых
оч большое
4) Пробный пост.
(не менее восьми строк)
Том проснулся рано утром,От того что кто то стучал ему в стенку с криками "Том вставай нам через час на фотоссесию" Парень лежал в кровати...ему не хотелось вставать.Он взял Мобильный с Тумбочки которая стояла рядом его кроватью и посмотрел сколько щас времени....Черт ща Тока 7:30 утра...Том нехотя встал и сел на кровать...Блин убить надо этого Йоста..не хочу не куда не хочу!!! а надо...с этими мыслями Том встал и поплелся в душ...через какое-то время Том пришел и сел на кровать стал думать что оденет...подошел к шкафу и открыл его...посмотрел на свое собрание кепок,штанишек,футболок и Балахонов...ну да еще все его Кеды...парень посмотрел и решил что оденет Голубой балахон такую же кепку и футболку...а вот какие он оденет штанишки??? с этим вопросом Том тоже не долго мучился...не долго думая он взял голубые джинсы и все это положил на кровать... потом он не спеша оделся посмотрел на себя в зеркало..ну все красавец...с этими мыслями Том вышел из комнаты

[i]Наконец-то, появился Том. Принят. Вик.

0

7

1) Имя и фамилия:
(полностью, на английском и на русском. Никаких "кошечек"и "заек", разумеется)

Alexandra Adriana El Mini Lee Twin | Александра Адриана Эль Мини ли Твин, но чаще всего просто Мини или Ли.

2) Возраст:
(не меньше 17)

20. 14.03.88.

3) Био:
(не менее 8 строк)
Итак, пожалуй предыстория семьи, а точнее клана Lee twin похожа на трагический роман, повесть или же приключения сразу. Очень давно, практически век назад была основана нефтяная корпорация этого клана. Кто был основателем?. Трудный вопрос. Девушка с отцом гангстером и парень из семьи оперной певицы и актера. Идеальная компания, не правда ли?.. Но... Однажды, очередной декабрьской ночью девушке и молодому человеку взбрело в голову основать нефтяной бизнес. Нежданно-негаданно он пошел в гору и спустя десять лет Дэ Блант стали гигантами нефтяного рынка, хоть и не такого большого на тот момент. Так продолжалось очень, очень и даже слишком много лет. Члены клана менялись и вот внезапно в эту размеренную, хоть и опасную жизнь ворвалась яркая брюнетка, Амели фон Партант. Шел 1989 год... Девушка и молодой человек встретились внезапно, будто облака в солнечный день. Роман был бурным и вся расчетливость Lee Twin сошла на нет. Свадьба, беременность, рождение детей... Всен произошло слишком быстро. И вот, зимой, в одну из холодных ночей, пугающих людей сильным ветром и колючим снегом родились Близняшки. Наверное для родителей это было потрясение. Конечно же не в том смысле, что они не ждали ребенка, просто рождение девочек, а не ожидаемого мальчика было для них поразительно. Первые три года жизни девочек не отличались от жизни обычных детей, точнее отличались, но лишь своей праздностью. Лучшие игрушки и гувернанты, братья и сестры... Мини купалась в любви и роскоши. В три года неугомонным родителям пришла в голову гениальная идея. Даже... Пугающая своей гениальностью. Отдать девочку в модельную школу и на балет одновременно. Именно тогда Ми приобрела ту серьезность и скрытность. ее приучил к этому тот самый спорт, который потихоньку начинал убивать эту маленькую личность. И именно тогда своим маленьким, но уже довольно развитым сознанием она поняла, что главное в этой жизни борьба. Алекс перестала показывать свои эмоции и стала молчать все больше и больше. В пять лет, когда малышки Lee Twin боли уже слегка смышлеными произошло необратимое, их родителей убили. Слишком сильными были разборки в той среде, слишком правильные были соперники. Трудно сказать, что смерть родителей оставила на Мини отпечаток, она не привязывалась даже к таким близким людям как они. Много времени прошло... Даже наверное слишком. Мини пятнадцать лет. За плечами несколько почти что смертей. Она чуть ли не распрощалась с жизнью во время гонок, в которых любила участвовать. Алкоголь, наркотики, сигареты. Слишком рано все это появилось в ее жизни... Остается просто жить. Будто бы заново...

4) Внешность:
(не менее пяти строк. "см.аватар"и просто картинка не принимается. Напрягите мозги! Не забываем, что не все мы блондинки с большой грудью или же симпатичные брюнеты с голубыми глазами. Описываем недостатки.)

Kiki Kanibal.
Нежная кожа и большие глаза – это первое, что бросается в лицо, когда люди смотрят на девушку. У Мин крупные губы и немного резковатые, но почему-то все же нежные черты лица. Стройная фигурка с аппетитной попкой и высокой грудью, тонкие кисти рук, длинные ноги... – все это именно Мини. длинные темные волосы струятся по хрупким плечам, опускаясь примерно до лопаток. несколько родинок на щеке приятно будоражат подсознание молодых людей... У Ми проколот язычок и пупок. На щиколотке небольшая татуировка сделанная еще во вемя «бурного детства». Девушка не имеет ярких предпочтений в одежде, но все же основная часть ее нарядов выделяется из "ряда вон." . девушка иногда в грустной улыбкой вспоминает о своих не идеальных зубках. незаметная, но все таки присутствующая россыпь мелких шрамов в районе запястья правой руки осталась от игр с любимой близняшкой

5) Характер:
(5 строк! Описываем все плюсы и минусы)

Мини - милое, инфантильное, неисправимое идиотко. Ха-ха, как бы не так. Все на данный омент абсолютно наоборот... Ми... Как это не прискорбно – более извращенное сволочи мир не видел со времен самого Графа Дракулы. С самого детства она научилась скрывать свои чувства, пряча их за вуалью идеальной улыбки. Эту девушку со спокойной душой можно назвать сильной личностью, так как молчать она будет при любых обстоятельствах. Еще с раннего детства хладнокровие девушки было скрыто за легкой приятной улыбкой, которая многих могла сбить в толку. Главное условие – выгода для Мини. Девушка не сделает того, что может, чем-либо ей помешать или испортить ее сладкую жизнь. Невозможно сказать о том, что она глупа или наивна. Почти никогда не теряет контроль над собой, почти никогда. Правда изредка все же бывают легкие «помутнения рассудка», когда девушка не может держать себя в руках. Бочка дегтя с каплей меда – как можно сказать о ее характере. Единственное, Мин не любит, когда ей на что-то указывают. Своенравность это, наверное, все же главное для нее на данный момент. Она может сказать гадость со сладкой улыбкой, а человек будет потом долго мучаться – похвалили его или же сровняли с грязью?.. Постоянная улыбка на лице Мини – маска, помогающая казаться людям той самой пай-девочкой, которая иногда все же просыпается в этой двуличной девушке. Хотя... Возможно это все слишком ошибочно? Мало кто может понять сущность брюнетки-блондинки, введь даже ля нее она остается как минимум большой загадкой.

6) Статус:
(надпись над аватром)

[f.e.e.l. me]

7) Профессия
(безработных не принимаем. Подробнее смотрим в списке ролей. Возможны свои варианты)

Проститутка. =_=

8) Ориентация:
(гетеро, гомо, би, лесби)

би-пассив.


1) Ссылка, где прорекламили.
Сейчас будет в рекламе, а то сервис зависает постоянно.

2) Частота посещения.
кд.

3) Опыт на ролевых
не считала. терпимый.

4) Пробный пост.
(не менее восьми строк)

Мать твою, сколько же можно пить. С каждым очередным глотком текилы, обжигающим горло хочется злиться все сильнее и сильнее. Никакой изначальной злости, только огромное желание. Хочется кому-то врезать. На кого-то наорать. На кого-то выплеснуть бокал ледяной воды. И расплакаться потом у кого-нибудь на плече, до детски взахлеб, так как Мини себе никогда не позволяла. Быстро прогнав остатки мыслей и сославшись на слишком большое количество выпитого алкоголя, который настолько сильно подействовал на девушку, Ли спокойно откинулась на спинку кожанного дивана. Очередные джинсы от Armani плотно обтягивают стройные бедра, будто бы прижимаются к коже. Мать твою, твою мать. Хочется курить, но сигареты уже закончились, и даже в машине нет новой пачки. Ни сигарет, ни денег. Как всегда все настолько круто, что хочется сдохнуть прямо на этом диване в клубе, от которого исходит характерный аромат приторных духов и остатков клубной наркоты. Наверное, зря ее три года назад впервые впустили в клуб. Именно после этого, резко изменилась жизнь и даже не пошла, а понеслась под откос. Наркотики, сигареты, текила и виски, стриптиз и прочая гадость, за которую прямо сейчас можно угодить в ад. Осталось только найти того человека, который заплатит за приличную дозу выпитого и довезет до отеля, а пото будет проще. Хоть это Ли могла осознать - что за руль садиться нельзя, а в очередной раз с пьяной улыбкой лепетать администратору клуба, Ванессе что-то вроде нежного "Малыш, я портмоне забыла" уже не комильфо. В очередной раз про себя выматерившись, Ли пьяно рассмеялась и закинув ноги на диванчик сделал очередной глоток текилы, уже даже и не чувствуя как обжигающий напиток проникает внутрь, заполняя собой мысли и ощущения.

Разумеется, принята. Вик.

0

8

Анкета для персонажа

1) Имя и фамилия:
Luisana Lopilato/Луисана Лопилато
2) Возраст:
18.05.1989 [18.лет]
3) Био:
В семье Луисана была вторым ребенком, всего их было трое, две дочки и один сын. Вырастив, до 5-6 лет Луисана была очень капризная, чем она пыталась привлечь внемание окружающих людей. Конечно, они были иногда вынуждены успокаивать Луисану чтоб та не капризничала но она всегда была за своё как упертый бык, но родители давали ей отпор от чего Луисана обижалась и уходила в свою комнату и сидела там до тех пор пока не заходила мама или папа и начали успокаивать дочурку стоило им только посмотреть на чудесное личико Луисаны и в эти чудесные глазки как сразу они улыбались и думали, что какая бы она не была она все равно ангел. Но истерики Луисаны продолжались до 7-8 лет она всегда шла по одному и тому же девизу "Много истерик -много вещей". Хоть и родители покупали ей много чего, но опасались того, что она станет избалованной. Луисана часто гуляла с мальчишками, нежели с девчонками, она любила играть в мяч, броски у неё были сильными несшитая капризов Луисана больше всего была спокойной, чем капризулей, но капризы начинались если ей уделяли мало времени как бы и поступил любой другой ребёнок. С детства Луисана не боялась камер. Её отец рассказывает, что на все праздники он приносил камеру, а она специально перед ним дефилировала. Впервые она снялась в фильме «Un amor en moises ville», в котором рассказывалось о поселение еврейской общины в Santa Fe, в начале прошлого века. Затем она работала в телесериале «Dibu».
Она молится каждый вечер перед сном и перед началом спектакля. По воскресеньям папа Эдуардо отвозит всю семью в церковь на службу. «Это уникальное место. Здесь я могу сидеть на скамье и быть самой собой».Вскоре Луисана Лопилато, Камила Бордонаба, Бенджамин Рохас, Фелипе Коломбо создала музыкальную группу «Erreway», которая стала очень популярной. Были даже выпушены два альбома «Señales» и «Tiempo». Вместе с ребятами из группы стала лицом популярной молодежной марки одежды "47 street".
Семья: мама, папа, сестра, брат, собака Бриджит, кролик Бонито, 3 кошки, 2 крысы, и хомячок.
Любимый цвет: сиреневый, голубой
Любимая еда: караку
Любимый десерт: груша в мятном соусе, мороженое и шоколад
Любимый напиток: лимонад (газированная вода)
Любимое число: 7
Хобби: сниматься, выступать на сцене
Любимая программа на ТВ: El Show de Video Match
Любимый урок: история

4) Внешность:
Рост: 168 см
Вес: 45 кг
Параметры фигуры: 95-57-88
Глаза:Цвет глаз у Луисаны серо-голубой, у неё большие глаза которые она подводит черным карандашом что бы больше их выделить. Она часто использует коричневые, бежевые тени которые ей подходят.
Лицо, тело: Немного загорелая. Девушка очень тщательно следит за своим лицом и телом, у неё красивые руки и пальцы на которых она носит разные кольца и браслеты. У неё нежные руки словно бархат а легче сказать кожа как у младенца.
Луисана подогрела интерес мужского пола сочетанием ангельского и в то же время сексуального образа. Возможно, вначале это было не сознательно, но с каждым годом, сексуальность девушки росла с геометрической прогрессией. В детстве Луисана напихивала в бухгалтер вату чтобы грудь была больше но сейчас Луисане это не обходимо у неё красивая и нормальных размеров грудь. Цвет волос у Луисаны пшеничный и они немного завитые. Луисана стройная девушка она следит за своей фигурой

http://i026.radikal.ru/0804/cc/b44e2f1f22ea.jpg
http://i044.radikal.ru/0804/ab/ad97703ecb2c.jpg
5) Характер:
Луисана очень непредсказуема, сейчас она может идти по одному пути и вдруг резко свернуть на другой, для неё этот поступок в порядке вещей. Она по своей натуре прямолинейна и всё говорит человеку в лицо, не боясь последствий. Высокомерная, самолюбивая, наглая, умная, хитрая, стервозная, пафосная, дерзкая, она обычно любит посидеть одна в тишине и послушать музыку но нет она не грустная наоборот она очень жизнерадостный человек, ей очень трудно испортить настроение. Луисана добрая она всегда поддерживает друзей, Луисана некогда не влюблялась с первого взгляда, она предпочитает, чтоб её завоёвали, а не завоевывать. Луисана не когда не делает первый шаг. Когда у Луисаны есть деньги то она немедленно их тратит, а не сберегает, она некогда не делала признание в любви, скорее всего ей делали.
6) Статус:
[°°God Save The Queen°°°]
7) Профессия
Акктриса
8) Ориентация:
Би

Анкета для Вас:

1) Ссылка, где прорекламили.
http://deceitfuldreams.6bb.ru/viewtopic … 2802#p2802
2) Частота посещения.
К.Д.
3) Опыт на ролевых
ОООООчень большой
4) Пробный пост.

Взято с другой ролы где я играю Билла Каулитца.

Билл поймал ремень, и глаза заслезились интересно от чего у него заслезились глаза?? От того что брат сказал правду, потомучто брат это сказал и понял какой он на самом деле ублюдок и сволочь или же от того что ему стало больно из за своего поступка как он поступил с братом бросив его после секса -это просто называется, использовал для своих нужд и бросил как говорится помотросил и бросил иногда так делает Том с девушками  но девушки одно а брат другое  –Томми не Билл крикнул но не успел потому что брат ушел он просто напросто  заплакал и свалился на пол так как ноги не держали да и плохо было –Томии не надо не надо плакать не зачем Билл сказал это тихо уже ненадеясь что брат его услышат и хочет вообще слышать. Биллу самому было тошно от самого себя ему было плохо морально так и физически. Он был щас готов весь мир разрушить, но лиж бы вымолить прощения у брата но он понимал что Том его не может быстро простить такого морального урода как Билл. Он понял как виноват перед братом, и он понял как Тому неприятно будет теперь находится рядом с такой СУКОЙ! Хотя врятли он теперь подойдет близко к брату. Билл сидел и тихо плакал, уткнувшись лицом в кресло он что-то бормотал что было очень трудно разобрать. Билл одного не мог понять он же нехотел уходить он же сказал брату что не уйдет но видимо Билла тянуло что-то туда и это только то чтоб его от трахали как следует и он заполучил что хотел .Неужели было трудно подумать на то что он идет и что будет. Билл так хотел вернуть всё назад но не мог не мог потому что это было почему Билл раньше не мог этого делать почему он осознал это только сейчас когда уже было всё почти что потерянно ,у него нечего больше не осталось как кроме того что один пакетик наркотиков и секс и больше нечего!!! Но разве эта жизнь с пакетиком и сексом так можно рано или поздно сдохнуть чего Биллу очень то и не хотелось но он не мог остановится, ему всё хочется и хочется. Попробуешь один раз и тебе хочется ещё ещё и ещё пока ты вообще не вырубишся. Хотя сколько у Билла было потеря сознаний много он нечего не когда не говорил брату но так хотелось ему сказать все свои секреты хочется что бы было всё нормально и они делились секретами сидя на кровати но увы уже этого не вернуть назад… Боже за что за что зачем я так с ним зачем нет прошу Билл продолжал плакать прижавшись к креслу и впиваться своими ногтями в кресло, думая, что это он и готов был себя разорвать но лиж бы не причинять боли брату самому любимому человеку самому важному которые стоит всегда в его жизни на первом месте не один человек не сможет занять это место НИКТОО!!!!

Вопросов не имею. Принята. Вик.

0

9

Анкета для персонажа
1) Имя и фамилия:
(полностью, на английском и на русском. Никаких "кошечек"и "заек", разумеется)

Киу Ля Гусэ\Keu La'Guse

2) Возраст:
(не меньше 17)

17 лет 25.12.90

3) Био:
(не менее 8 строк)

Девушка родилась в посёлке. Ну этот посёлок можно было бы и назвать городом, да только он был мал в широтах. Киу родилась в большой семье. Её отец и мать всегда кого-то усыновляли. Или удочеряли. Ну вот и Киу была приемышем.
Малышку нашли в пару шагов от род-дома. История вроде бы не такая уж и сложная. Просто когда её мать была не совершенно летней...Киу было всего 17 лет. И она родила в десяти метрах от роддома. Ей даже не стало жалко этого ребёнка.  Хотя это полное убийство. Но она молодец, она не сделала себе аборта, тогда бы она точно убила Киу. Киу повезло только в том, что это всё было летом. В очень жаркую погоду. Мимо проходящая пара заметила маленького ребёнка, который орал. Те в шоке подбежали, и посмотрели, и их догадки оказались верны. В зелёной гуще травы лежал ребёнок, который даже был не намыт, весь в ужасной алой крови. Они сразу стали стучаться в двери роддома. Ведь только он был поблизости. И обращаться было и некуда больше.
Киу в принципе повезло, она была практически здорова. Лишь только воспаление лёгких. И маленькая малышка, жила около 6 лет в детдоме. Только там она получала любовь и ласку, от не очень близких людей. В этом доме у неё была лишь одна подруга. Когда она(подружка) рассказала про то, как она сюда попала, то Киу просто чуть не упала в обморок. Уж слишком стало жалко девочку. Но в один день, вся жизнь Киу поменялась. К ней пришли родители, которые очень долго делали бумаги на удочерения. Почему-то это было очень сложно. Но родитель упирались, и хотели эту девицу. Она почему  - то очень понравилась этим обоим. Алекс и Меллани заполучили этого ребёнка. И дарили ей всё, но сильно не баловали. Прошло два года и Киу уже училась в 6 классе, и значит лет ей было 12. Вроде бы было хорошо и она даже была отличницей, сторалась для приёмных родителей. Она была очень им благодарна, и дарила им всё своё тепло. Но один раз, ей оочень не понравилось когда её парень, был с её врагом. И то они разговаривали только о чемпионате, но было видно, что враг, заигрывал с парнем Киу. Как-то Киу к ней подошла, и просто ебанула этой мразине в лицо. Киу вызвали к директору. Ибо она сломала нос и теперь родителям Киу пришлось отвечать. Но они очень добры и даже не кричали на девушку. Потому что знали, что может сделать эта маленькая 14 летняя особа.Через год девушке пришлось переехать в другой город, из посёлка в город....Киу очень трудно пережила этот переезд, потому, что в посёлке осталась жить всё та же подруга с детдома.
Началась новая жизнь, и Киу всё так же переживала, она долгое время писала письма, а позже появился в доме компьютер и с ним же интернет. Когда она узнала, что и у подруги есть мыло или ещё круче qip, то они стали только так и пересываться, ещё иногда обменивались фотографиями. Только тогда когда они координально менялись. Прошло ещё несколько лет, и мать не выдержала держать 5 детей в доме, ей было сложно, как и Киу, Киу была лучшим помощником. И мать положили в больницу. Киу её даже и не навещала, слишком была занята экзаменами. Которые были как никогда не кстати. Несколько дней и Киу вообще забыла про семью, и захотела переехать от всей суеты...оставив всё на плечах отца.

4) Внешность:
(не менее пяти строк. "см.аватар"и просто картинка не принимается. Напрягите мозги! Не забываем, что не все мы блондинки с большой грудью или же симпатичные брюнеты с голубыми глазами. Описываем недостатки.)

Киу с самого детства следит за собой. За всем ростом, кожей, весом. Киу всегда хотелось быть идеальной. Идеальной не только во внешности, но в других делах она была бы идеалом всех мужчин. Киу сама изготовила крем от прыщей, просто она очень любила уроки химии, и знала все эти химихаты и т.д. Что ей упрощало дело. Издав этот крем, ей вправду помогал. Как только она получала новый прыщ на лице, то днём замазывала всё либо танальником, либо пудрой, а вечером бы намазывала прыщик и на утро он бы прошёл. Но у любово подростка был прыщик, да и у взрослых, тоже остаются прыщи. От них никуда не денешся, и такова правда. У Киу волосы тёмные, но с рождения у неё они были тёмно-русые, но потом стала красить их в угольно-чёрные волосы, но отливались они у неё синим. Что довало ещё лучший эффект, и обьём волос. Лицо, лицо у девушки очень симпатичное, нет пухловатых щёк, пока что никаких морщин или морщинок. Тоненький миниатюрный носик. Голу-серые глаза, которые сводили многих парней с ума. Киу всегда их подкрашивала и подчёркивала, и этим они выделялись из толпы. Губки у Киу пухловатые, но тоненькие в форме. Она всегда их подкрашивала бледно розовым цветом. Что тоже выделялось, хотя губы сочитались с лицом. Девушка одевалась всегда в одном стиле. Трэш - стиле. Да и друзей-треш у неё было много. Так что было теряться некуда, связалась с классной компанией, и узнала много новых друзей включая звёзд. Только девушка не очень любит джинсы или вообще, что-=то с ними связанное, она любила больше юбки, платья, сарафаны и т.д...Она почему-то ненавидела их. Киу была не 90-60-90, она считала по научному, что это ненормальные формы, такие должен иметь лишь только ребёнок. Так что у Ля Гусэ были таковы 99-67-96. Вроде бы нормально. Так,что ещё...Ещё у Киу был проколот язык. А так всё.
Hanna Beth

5) Характер:
(5 строк! Описываем все плюсы и минусы)

У Киу Характер очень сложный, так как она козерог, то с ней сложно завести обычный контакт разговора, её вечно что-то не устраивает, хотя она рада всему, что у неё есть. Киу сама по себе умная девушка, хоть и может наделать глупостей, и что? Каждый учится на своих ошибках. Ничего не поделаешь. Киу жесткая, но и нежная, с парнями она обходиться ласково, она любит доставлять удовольствие, но это нужно проверить. После изнасилования Киу, стала сама стервозной. Мстительной. Она очень не любит когда её врут, это просто ненавидит, даже выводит в гнев, или в некую печаль, которую даже Киу не может объяснить. Сама она сама в этом мире считает себя принцессой трэша, ну, а королева была другая мадам, точнее мусьё. Её друг Джерри или как то так, после очередных пьянок Киу и не помнит всё толком, сама по себе Киу юмористичный человек, любит улыбаться, смеяться, грустить любит только в особых случаях. Если хочет побыть одной, то она и будет одна, если кто-то зайдёт, тому не поздоровится (проверено xDD) она возьмёт тяжеленный предмет и кинет в человека, что бы с ним не случилось… так она может поступить только не с близкими и врагами. Нейтралы, для неё как пустой стакан, из которого никто не пьёт. Ей они совершенно пофигу, Киу сама  похуист, причём это реально, не любит всяких драм, нюнь и т.д. Она живёт настоящим и будущем, не заглядывает в совё чёрное прошлое.

6) Статус:
(надпись над аватром)

-bb.

7) Профессия
(безработных не принимаем. Подробнее смотрим в списке ролей. Возможны свои варианты)

Фотограф.

8) Ориентация:
(гетеро, гомо, би, лесби)

Би.

Анкета для Вас:
1) Ссылка, где прорекламили.
http://loveisdead2.rolka.su/viewtopic.p … 1059#p1059

2) Частота посещения.
Ежедневно.

3) Опыт на ролевых
год и пять месяцев

4) Пробный пост.
(не менее восьми строк)

Погода была солнечная с утра, но сейчас был уже вечер. Киу очень устала после того показа, ещё потом и с друзьями пошла гулять, но когда с ними гуляешь, это просто не реально, что с тобой происходит. Ты забываешся, и просто делаешь то, что взбредёт тебе в голову. Но на этот раз Киу не стала после показа идти на прогулку. Она решила пойти в тихое кафе, которое работает 24 часа. Девушка упёрлась рукой в фреску двери на стеклянную гладь. Открыв эту дверь девушка осматрелась "Славо богу, что народу так мало.." Через чёрные очки Киу заметила много красавцев, а один вообще ей показался звездой, но это новерно только от усталости в голове девушки была каша малы. Закусив губу девушка села столик возле окна. Хотя почти все столики были около окон. Киу сняла очки которые скрывали пол лица девушки, она поставила свою чёрную сумачку на стол и стала там копаться, она достала обычные сигареты, совершенно безвкусные...и кинула их на стол....повесив сумку на стул девушка обернулась и взглядом приманила к себе официанта...тот одарил Киу фирменной улыбкой и подошёл соотвестсвенно к ней. Что бы вы хотели? спросил тот и Киу улыбнувшись сказала: -ну мне молочный коктейль, три шарика мороженного:шоколадный, молочный, и там кокы-колы чтоль новерное....ии всё это посыпать шоколадными крошками..- Девушка мило улыбнулась, когда она говорила она иногда показывала жестами, слишком сентиминтальна она была. Хорошо - ответил ей тот и ушёл готовить, то что заказала Киу...а пока Киу вертела в своей руке эту безжалостную пачку сигарет, она была полная и даже не распокованная.... Киу долго на неё смотрела, но не могла её распоковать, ибо уже надоело всё это..курение...
 

Принята. Добро пожаловать в игру. Вик.

0

10

1) Имя и фамилия:
(полностью, на английском и на русском. Никаких "кошечек"и "заек", разумеется)
Изначально имя звучало как Джеимс Майкл Форд, в последствии изменено по закону на Кениэль (Кенни ) Джей Форд

2) Возраст:
(не меньше 17)
23 года

3) Био:
(не менее 8 строк)
Наверное изначально нужно написать о то, какой он, собственно, национальности. В целом это затруднительно, так что пропустим. Родился, крестился, пока не женился и в ближайшее время не собирается, хотя кандидатуры были. Много. Коктейль из немецкой педантичности, русской страсти и японского трудоголизма основательно портил ребенку жизнь, ибо бросало его из крайности в крайность. Отец был застрелен, мать убили грабители, явно не ожидающие, что в момент ограбления кто-то окажется рядом. Киму тогда было лет  шесть-семь и, так как перекинуть на кого-нибудь опекунтсво было невозможно, его отправили в детский дом. Он ненадолго там задержался - в четырнадцать лет предприимчивый ребенок, почти что выросший на улице, уже устроился на работу, не бросая учебы. О том, кем он тогда работал, Форд умалчивает, да и ни один документ не может пролить свет на многие фрагменты из его прошлого. После этого, уже в шестнадцать, он отправился в Японию, к дальним родственникам, которые хватились его только тогда. Обучение кендо и шибу - танцу с мечом и веером, попутно он изучал аккупунктуру и айкидо, перемешанное с карате из-за чередующихся занятий. Японский он так и не выучил, лишь несколько фраз и выражений - тогда это для него было не важно..."
Строчки, написанные рукой приемного отца , погибшего в ночь с 19 на 20 октября из-за пожара, причина которого устанавливается. Джей помнит себя с тринадцати лет. Первые воспоминания - это драка в глухом и темном переулке незнакомого города, драка с поножовщиной. Тогда не боялись применять любое, попавшееся под руку, оружие. Драка по принципу - все на одного, его избивали долго, педантично, явно никуда не торопясь. Врачи удивлялись, как Алекс выжил - нормальный человек скончался бы просто от болевого шока и количества переломов по всему телу, самих по себе не смертельный, но безумно болезненных. Он очнулся в палате реанимации, по количеству бинтов напоминающий самому себе мумию. Дальше был долгий путь реабелитации, восстановления прошлых навыков...
Нет никаких гарантий, что эта история не подставная. Есть факты, указывающие на то, что Кимбер сидел в тюрьме и даже был главарем одной из бандитских группировок ( другие источники утверждают о его причастности к мафии - чему хотите, тому и верьте). В целом Джей себя сиротой никогда нем считал, он смог всего добиться сам и на данный момент живет просто припеваючи, не зная матереальных забот.
(Примечание ав. ) Изначально имя данное юноше матерью звучало как Джеимс Майкл Форд, но в последствии было изменено на Кениэль Джей Форд. От чего же случилась перемена? Погибшую сестру юноши звали Кенни Джей, погибла Кенни именно из за Джеимса. Будучи в не трезвом состоянии они с сестрой возвращались со школьного бала на машине, Джеимс потерял управление и машина свалилась со скалы. Как юноша выжил? Неизвестно, факт в том что он очнулся уже после случившеегося. Произошетшее наложило сильный отпечаток на подростка, таким образом с Джеимса он превратился в Кенниэля.

4) Внешность:
(не менее пяти строк. "см.аватар"и просто картинка не принимается. Напрягите мозги! Не забываем, что не все мы блондинки с большой грудью или же симпатичные брюнеты с голубыми глазами. Описываем недостатки.)
• цвет волос
Угольно-черный
• цвет глаз
серый)
• телосложение/рост/вес
Среднее.. Немного худоват но не костляв. 170 см, 67 кг.
• общее описание внешности
Ким изящно сложенный парень, да именно изящно... Что-то есть женственного в его теле, что придает его внешности еще больше привлекательности и пожалуй для нынешнего поколения, его фигура идеальна, телосложение не блещет мускулатурой, но и излишней худобой он не страдает, скорее аристокраческая подтянутость.. Каждый изгиб тела будто продуман заранее.. Движение рук с длинными пальцами, повороты, даже его походка, впрочем это свойственно всему роду Милстейн.. Нет ничего лишнего.. "Как сделать статую? Просто возьмите камень и отрежьте все лишнее".. Лишь мастер поймет, как именно это сделать, вот именно порой кажется, что Форд-произведение искусства великого мастера с неизвестным именем.. Смазливое лицо с мягкими чертами лица украшает ехидная улыбка чуть припухлых алых губ. Аристократическая бледность ему передалась, как и всем Фордам по генам, даже такая бледность кажется болезненной.. Во взгляде серых глаз вы никогда не найдете никакого сочувствия, лишь холод и равнодушие ко всему происходящему.. Да.. Именно взгляд.. Это то, что сразу отталкивает в его внешности.. Знаете, когда дети пугаются? Вот именно такой холод в его глазах, что смотреть в них не очень приятно... Картинка испорчена, но все же не безнадежна испорчена... Врожденный брюнет, с ухоженными волосами, явно указывает на принадлежность к высшему обществу.. Большое внимание уделяет своему внешнему виду, то есть одежде: вы никогда не увидите его небрежно одетым, всегда строго выдержанная элегантность, со вкусом.. В целом его внешний вид сразу дает понять, что этот человек чувствует себя Богом по меньшей мере, и это истинная правда.

5) Характер:
(5 строк! Описываем все плюсы и минусы)
Шелудивая скотина. Коммуникабельный, лукавый. Любитель подстрекать на опрометчивые поступки и играть на самых звонких струнах человеческой души. Хитрец и бессовестная развратник. Считает, что любой стресс можно снять сеансом хорошего секса или выпивки. За его жизнь его же характер менялся уже несколько раз, удивительно, как он еще не начал страдать раздвоением личности. Уделяет большое значение ощущениям, и визуальному восприятию, и тактильному, и запахам... Дикий кот. Влюбчивый и ветренный. Спорщик. Колкий, острый, красивый и заманчивый, как дорогое холодное оружие. Удержать еге не представляется возможным, все равно, что ловить пальцами ветер. Жить с ним - значит ходить по битому стеклу босяком. Изумительно умеет доставать окружающих, но люди к нему тянутся, словно скрепки притягиваются к магниту. Сверхэмоционален и восприимчив, очень импульсивен, часто самокритичен до безобразия. Подвержен депрессиям и перепадам настроения, периодически замыкается на себе, отгораживаясь от внешнего мира в своей маленькой вселенной. Цель в жизни, это неизменное, но неизменно приятное ее, жизни, прожигание. Мелкое членовредительство окружающим и в конце концов самый банальный финал - большая и чистая любовь до гроба.... Хотя нет, лучше маленькая и грязная до первого ранения. Цинник и собственник. Артистичен, харизматичен, любит риск, не пасует перед трудностями, изрядный авантюрист, у которого напрочь отсутствует чувство опасности. Любит манипулировать людьми. Склонен к мелкому садизму (мазохизму, садомазохизму...) Интроверт, привыкший скрывать свои истинные эмоции за неизменной ухмылкой. Немедленно пользуется любыми проявлениями слабости кого-либо, стоит только о них прознать. В то же время он мягкая, заботливая, отзывчивая и, как ни пародоксально, временами очень даже сентиментален, чему, впрочем, подтверждений еще не нашлось. Без труда приспосабливается к новой обстановке, в трудных ситуациях становится более собранным и целеустремленным, не теряя при этом чувство юмора, которое у него очень и очень своеобразное. Он обладает юмором патологоанатома и это его саму ничуть не смущает, хотя окружающих нередко вгоняет в каплю. Имеет привычку засыпать в кресле, переходить на какой-либо иностранный (чаще -французский или немецкий) язык в минуты волнения, злобы или других сильных эмоций. Ненавидит скучать и всеми способами старается этого избежать. С нетрезвых глаз ему плевать на все, на себя в том числе, а самое худшее, это то, что он может начать рассказывать про себя, про свои тайны, чего - когда протрезвеет - себе не простит. Впрочем с его-то талантом быстро не пьянеть... Он великолепно танцует, умеет подать себя и никогда не закрывает глаз, не зажмуривается, занимаясь любовью. Ему нравиться видеть, как сводит с ума его партнера каждый стон, каждый неровный вдох, каждый изгиб его тела - о его бисексуальности можно умолчать, оно и так понятно, что к нему тянутся представители рода человеческого обоих полов. Голос звонкий, приятный, с иногда проскальзывающими в нем мурлыкающими нотками, его обязательно захочется услышать вновь.

6) Статус:
(надпись над аватром)
Lady, I`m real devil

7) Профессия
(безработных не принимаем. Подробнее смотрим в списке ролей. Возможны свои варианты)
Фотограф.

8) Ориентация:
(гетеро, гомо, би, лесби)
би

Анкета для Вас:
1) Ссылка, где прорекламили.
секундочку..
2) Частота посещения.
КД.
3) Опыт на ролевых
4 месяца.
4) Пробный пост.
(не менее восьми строк)
пфф...

Темноволосый юноша что то напевал себе под нос, и со скоростью улитки неспеша выполнял не многочисленые заказы. В клубе обычно было немного безлюдно, особенно в это время года, это уже сложилось в некую незримую традицию которую за пару месяцев работы в клубе Кенни засвоил окончательно (хотя за эти пару меяцев он уже успел достичь определенных высот). Юноша мечтательно улыбался смешивая что то невполне понятное ему самому, едва ли это можна было назвать каким то определенным словом, это "что то" было просто полетом фантазии, целесность всех ощущений в данный момент. В бар зашел, как сначало показалось Форду, молодой человек. Последний прошел к барной стойке и поздоровался, на удивление Джея голос был определенно женский, довольно высокий хорошо поставленый голос, можна было смело предположить что человек с таким голосом либо усердно занимался музыкой либо это росто талант от Бога. Последующий вопрос Кенни не совсем расслышал, но того что все таки услышал было вполне достаточно.
- Сегодня никого, последнее время у нас мало групп...
"И кто же в этом все таки виноват?" ,-язвительно провопил внутренний голос на сущестование которого Форд попросту забил.
Кенни обвел взглядм уже "придполагаемую" девушку и мягко улыбнулся.
-Это гитара?
Прочитав ответ лишь по губум юноша на мгновенье отвел взгляд в сторону.
-А ты играешь? ,-с легким акчентом пробормотал Джей и еще пристальнее уставился на особу стоявшую прямом перед ним.
"Кениэль ты задаешь слишком глупые вопросы, и получишь на них не менее глупые ответы. "
-Так ты девчонка?,-неизменная нотка иронии проскочила в голосе темноволосого юноши и он тутже оборвал фразу и незаметно прикусил нижнюю губу.
"Все те же дурацкие вопросы? "
Юноша вслушался в ответ особы возле барной стойки и еле сдержал инстинкт опустить глаза.
- Нет. Только голос девчачий.
Девушка занервничала.
-Хей, успокойся. Я не хотел тебя обидеть. Просто сейчас редко встретишь девушек в такой одежде. Не нарошно юноша выделил слово "такой", и сразу же принялся делать какойто коктейль.
- А ты только играешь или же еще поешь? У тебя очень неплохой голос. ,-с нотками мурлыканья спросил парень переводя глаза с коктейля на девушку.
"Очень даже интересно. "
Очередной ответ был прочтем по губам, так как музыка то и дело нарастающая все заглушала.
-А не хочешь у нас выступить, а то ди-джея уволили на прошлой недели. Приходиться крутить радио.
Искорки в глазах и более нечего, ответа не потребовалось Кенни и так знал этот взгляд, сам когдато был таким "наивным", радовался каждому пустяку но жизнь его изменила в лучшую или же в худшую сторону неизвестно.
-Иди сразу на сцену.,-кивнул Джей и улыбнулся уголками губ.
-Я здесь управлющий.,-чуть закашлявшись произнес юноша.
Небольшая кучка народа привалила к барной стойке и Кенни вновь принялся за работу, сначало парень хотел было что то крикнуть ей в след но потом передумал.
Юноша всляшивался в каждую нотку ее хорошо поставленого голоса, что то в ней было такое.. можна даже сказать особенное. Именно эту особенность и разглядела публика, когда девушка закончила петь аудитория взорвалась аплодисментами.
Алекс вновь спустилась к барной стойке, на тот момент Кенни уже более менее не был занят вечными заказами.
-Ты великолепна! ,-вскользь произнес парень, из за чего его акцент был еще более ощутимым.
Джей достал из кармана сто доларов и протянул Алекс.
- Это лишь малая часть, за твое выступление.
Девушка вопросительно смотрела на юношу и он поспешил обьяснится.
-Ты не хочешь здесь выступать?
Форд наиграно закотил глаза и еле еле улыбнулся уголками губ.
-Да, у нас как я уже сказал ранее отсутствует звуковой фон.
Алекс спросила про обьявление и темноволосый юноша на секунду задумался затем ответил:
-Все для тебя. Выглядело это да и звучало как обычная лесть которую он говорил кажой но на этот раз все немного изменилось, Алекс, та девушка в строгом костюме, он определенно симпатизировал ей, хоть сам пока что не понимал почему именно она.
Кенни мечтательно улыбнулся, а тем временем девушка попрощалась и удалилась из бара.
"И вот так всегда." ,-мельком пронеслось в голове у Джея так же мельком и исчезло.
-Все совсем не так как кажется ,-пробормотал Форд продолжая выполнять заказы.
"Она ведь еще вернятся не так ли? "

Отлично. Ссылку на рекламу обязателньо в нужную тему. Принят, добро пожаловать в игру. Вик.

0

11

Анкета для персонажа
1) Имя и фамилия:
(полностью, на английском и на русском. Никаких "кошечек"и "заек", разумеется)
Jamie Lenn
2) Возраст:
17
3) Био:
Джеми родилась в Кёльне в семье ористократов. Мама Вероника была обрасцом для подрожания у многих других женщин. У отца был свой бизнесс. Девушка жила в шоколаде, и ни чём не нуждалась. Но после 12 лет у Ханны сминился имидж, что очень не понравилось отцу и матери. До 18 лет, Джем жила как на ножах. В школе тоже не было всё так прекрасно. Девушку не любили и вечно избегали из-за её характера и стиля, но она готова была дать отпор любому. Проучилась девушка до 9 класса. После она отправилась туда, куда так давно хотела, а именно в модельное агенство. Тоьлко там Джеми почувствовала и полюбила жизнь, потому что там она нашла много друзей. Проучившись там 3 года девушка устроилась в хорошую фирму. Поскольку она много работала вскоре она стала довольно приемлимой моделью и её стали зватя на всякие свецкие тусовки, показы мод да и приглашали в них принимать участия, что Джэм делала с удовольствием. Так и пошла её карьера в гору.
4) Внешность:
Девушка не очень высокого роста...Приверно 1,62 а это для девушки вполе нармально. То что она худая сказать нельзя ведь при ней всё пресутствует и попка и грудь и всё. Одеждой она больше похожа на гламур. Хотя лично она говорит " Я не гламур, я себя отношу к группе нейтралов", она считает что это глупо...гламур, эмо или что-то ещё...Это не для неё...
Она любит одевать обтягивающие вещи, хотя иногда и одевает просторные, хотя когда она идёт в клуб, то одевается соответственно тусовке...Всегда блестит и очень вкусно пахнет, хотя иногда одевается так, что её никто не поймёт...
Ну вообщем одежда её соответствует её настроению...Так что сразу можно понять какое у неё настроение.
5) Характер:
Девушка-ангел.Романтичная.общительная,весёлая и доверчивая.Но иногда не прочь секса на одну ночь.Трудолюбива.Всегда поможет друзьям в трудную минуту.Любить поспать,шумные тусовки,футбол и купание.Присутствует черта эгоизма.обиду на человека может держать в себе долгое время.Любит общение с интересными людьми старше себя по возрасту.Обожает флирт и новые знакомства. Но конечно такая она не всегда. Чаще всего она обезбашенная и весёлая, любит тусоваться, но отношения на одну ночь редко привлекают её, можно сказать практически никогда. А порывы грусти тоже бывают. Ну вот скажите разве человек может жить без этих порывов???!!! Нет. Но об этом мало кто знает так как она не показывает это на людях, а наоборот закрывается в своей комнате на ключь, хотя в доме живёт она одна.
6) Статус:
|Ride The Wings Of Pestilence|
7) Профессия
Журналист
8) Ориентация:
гетеро

Анкета для Вас:
1) Ссылка, где прорекламили. http://lybovvcepobedit.0pk.ru/
2) Частота посещения. КД
3) Опыт на ролевых ЕСТЬ
4) Пробный пост.
Девушка вышла на какое то море. Несмотря на то, что на улице было прохладно она шла с растёгнутой курткой. Она просто шла в доль береге не считая нужным возвращаться. То, что она увидела совсем недавно просто убила её. Да, да именно это було последней каплей её терпения. Она понимала что без него не может, но так же и понимала, что с ним она тоже не может быть так как он не замечает её и только приченяет боль. Ну конечно возможно это из-за того что он не знает о её чувствах, а может просто из-за того что она ему безразлична. Она дошла до какой то пристани и залезла на неё свесив ноги вниз. Облакотившись на руки она посмотрела в небо и тихо сказала сама себе.
За что мне это? Почему я немогу жить так, как живут все мои друзья...На глазах появились слёзы...Но вдруг за спиной раздался чей то до боли знакомый голос.
Джэми медленно повернулась и увидела его...Да да это был именно он и никто другой. Прошу не плачь... Он поднял её с холодной пристани и посмотрел ей в глаза. Мне нет смысла улыбаться...Так как мне не весело. Он посмотрел на неё и обнял, крепко. Я всё знаю...абсолютно всё!...Когда она услышала это она просто уткнулась в его плечо и тихо заплакав молчала, а он жалел, но ниговорил не слова[/b]

Все хорошо. Принята. Начинай играть. Вик.

0

12

Анкета для персонажа
1) Имя и фамилия:
(полностью, на английском и на русском. Никаких "кошечек"и "заек", разумеется)
adrina lyhn| адрина лин l одри l дриl лин
2) Возраст:
(не меньше 17)
17
3) Био:
(не менее 8 строк)
Адрина появилась на свет прямо как младенец Иисус, в хлеву, точнее, в помещении для свинок, овечек и прочей очаровательной живности. Странно? Нет, на ферме, на севере Ирландии, совсем не странно. Девушка росла, и родители понимали, что девочка не сможет расти в таких обстоятельствах. Ее родители это: Мать Виктория и Отец Даниэль. Мать была домохозяйкой, но когда Виктория делала все по дому, она начинала курс стилиста, что в будущем ей помогло, и она все же выучилась на него, но это чуть дальше. Отец был пастухом, который немного разбирался в компьютерах. Странно, но все же случилось так, что им удалось переехать в Германию, и устроиться на высокооплачиваемую работу. В дальнейшем это принесло даже очень хорошую прибыль, и, конечно же, квартиру. За Одри была большая ответственность, поэтому родители давали ей все, что она хотела. Ей нечего не запрещали, она росла сама по себе. Адри росла вместе с другими детьми, но дети не воспринимали ее как ребенка. Девушка всегда выглядела старше своих лет, и поэтому в свои 15 лет она пошла на стилиста, как и ее мать. Благодаря этому девушка имеет приятный цвет лица, кожи. В данный момент, у Лин своя дом, и собачка по имени «Черри», что в переводе означало «Вишня
4) Внешность:
(не менее пяти строк. "см.аватар"и просто картинка не принимается. Напрягите мозги! Не забываем, что не все мы блондинки с большой грудью или же симпатичные брюнеты с голубыми глазами. Описываем недостатки.)
Лицо девушки это ее все. Я думаю, раз я заговорила о лице, то я продолжу. Лицо у нее красивое, аккуратный нос, без горбинок, абсолютно прямой. Сам по себе он маленький и аккуратный. Зубки девушки белые. Нет, она некогда не отбеливала их. Все это досталось ей от своей матери. Они были так же ровные, поэтому девушки любила улыбаться. Ей всегда говорили, что ее улыбка сводит всех с ума, но при этих словах Лин, всегда чувствовала себя идиоткой, странно, но именно так. Глаза Одри карие. Но они всегда отсвечивали шоколадным- зеленым цветом. Они были всегда красиво подведены, карандашом и тушью. Но с ресницами всегда были проблемы, что раздражало Дри. Ей всегда помогала дорогая тушь, которую ей привозили из ее же города. Обычно она всегда доставалась ей бесплатно, т.к. там работала ее мать. Волосы девушки от рождения шоколадные, но она перекрасила их в черный цвет. Но на этом Адри не остановилась, девушка подстриглась. Волосы чуть ниже груди, челка падает на глаза. Но то, что она падает даже лучше, для Одри. Девушка сама по себе очень стройная. Она каждый месяц она ходит в спорт залы, чтобы подкачать себе пресс, и, конечно же, соблюдать режим. Девушка приподчитает удобную для себя одежду. Повседневная одежда являются: кеды, джинсы в обтяжку, и балахон. Если это же, клуб или по типо этого, то Дри приподчитает: Юбка, желательно выше колен, или же это будет туника. Кеды, либо туфли, но только не небольшом каблуке, т.к. она сама по себе среднего роста. Стиль у Адри всегда разный, но девушка придерживалась своему стилю.
5) Характер:
(5 строк! Описываем все плюсы и минусы)
Что можно рассказать о характере этой девушки? Одри очень тяжёлый человек с неуправляемым характером. Всё должно быть исключительно, так как он хочет, и по ее правилам, которые в своей жизни она устанавливает сама. Все кто с ней общается, должны эти правила принять и чётко их соблюдать. Может и девушка, всегда просила от жизни многого, но ее друзья это были ее вторые родители. Дри, пыталась всегда сама найти выход из положения. У нее не было привычкой просить кого-то. Она всегда думала, что это унижение перед кем-то. Да, именно Одри всегда принимала решение, а не кто-либо другой. Может показаться, что девушка эгоистична или как называют «Стерва» . Бывает и такое, но все же Лин, пытается воздержаться от такого. Адри, некогда не будет начинать драку, она этого не любит. Тем более унижать себя перед людьми был не ее конек. Девушка, любит себя. Да, любит, но это не значит, что она не будет любить других. Все даже наоборот. Если она кого-то любит, то она отдаст ему свое сердце. Девушка очень романтична. Твитти всегда может выслушать человека и помочь ему. Дать ему нужный совет.
6) Статус:
(надпись над аватром)
LSD
7) Профессия
(безработных не принимаем. Подробнее смотрим в списке ролей. Возможны свои варианты)
Выберу в спец.теме
8) Ориентация:
(гетеро, гомо, би, лесби)
Би
Анкета для Вас:
1) Ссылка, где прорекламили.
Будет в спец теме
2) Частота посещения.
как игра
3) Опыт на ролевых
около года

Жду ссылку. Так принята. Начинай играть. Вик.

0

13

Анкета для персонажа
1) Имя и фамилия:
(полностью, на английском и на русском. Никаких "кошечек"и "заек", разумеется)
Kris Levett/Крис Льюитт
2) Возраст:
(не меньше 17)
18 лет
3) Био:
(не менее 8 строк)
Тёмная улица.Холод.Печальный дождь стучит,стекая по стеклу.Ночь проникает в плоть.Крис...Ещё совсем маленький мальчик,ничего не знающий о взрослой жизни...Он смотрел в окно всё ещё не понимая,что происходит.Его взгляд пал на плачущую мать,которая тресущимися руками держится за руль.Огромная скорость.Пронзительный и одинокий крик,переходящий в визг.Звук тормозов.Резкий удар головой.Машину перевернуло.Кровь стекает с переднего сидения.Мутно в глазах.Белая пелена.Тишина.Темнота.Пустота.
Следущие его воспоминание:Он просыпается будто от жуткого кошмара.В глазах ещё минуту стоит багровое сияние,пересечённое чёрными полосками.Чьи-то глухие голоса.Волнение.Растеренность.Страх и Ужас.Белый потолок.Больничная палата.Несколько человек в белых халатах,склонившихся над парнем.Крис пытался хоть что-то осознать и вспомнить что произошло,но мозг отказывался думать.
Прошло несколько недель.Отец забрал его домой,но так ничего и не рассказал о том что случилось с единственным близким парню человеком,его матерью.Он каждый день пытался вспомнить и узнать,что произошло.Через несколько лет к Крису полностью вернулась память.
- Это ты!Ты её убил!Из-за тебя она села в машину!Я тебе не верю!Я помню!Помню!!!!!!!!! - Ярко-голубые глаза парня наполнились слезами,кроме ненависти к отцу у него ничего не осталось,а пустота заполнила его душу полностью.Крис схватил куртку,одел свои любимые кеды и рванул прочь из дома.
С тех пор прошло много времени и жизнь парня пошла в гору.Он справился с зависимостью от наркотиков,осознал смысл жизни,люди видели его вечно улыбающимся оптимистом.
4) Внешность:
(не менее пяти строк. "см.аватар"и просто картинка не принимается. Напрягите мозги! Не забываем, что не все мы блондинки с большой грудью или же симпатичные брюнеты с голубыми глазами. Описываем недостатки.)
Молодой симпотичный парень,роста 182 см,глаза голубые,меняющие оттенки,чаще отливают зелёным.Волосы тёмные,почти чёрные,чёлка,идущая в кось.Чуть бледноватый цвет кожи.Телосложение обычное.Имеется пирсинг в губе с двух сторон.
http://forumupload.ru/uploads/0001/89/35/843-1.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0001/89/35/56-1-f.jpg
5) Характер:
(5 строк! Описываем все плюсы и минусы)
Пофигист от природы,не любит людей,которые слишком серьёзно относятся к жизни,врятли его можно увидеть без улыбки на лице,улыбка - это как средство защиты.Но мало кто знает,что скрывает Крис у себя в душе.Не доверяет первому прохожему,так как часто встречался с предательством.Может обидеть человека,сказав всё что думает в лицо,но чаще старается сдерживаться.Старается быть искриннем и честным,но увы это не всегда удаётся.Не любит конфликтовать и поэтому старается всегда оставаться спокойным.Любит одиночество,но не в больших количествах.Страдает эгоизмом.Захотел - сделал...Обычно такие решения оказываются более правильными,чем тщательно обдуманные.Вечный оптимист.Не любит,когда лгут,даже во благо.
6) Статус:
(надпись над аватром)
To fall not painfully, to rise easily.
7) Профессия
(безработных не принимаем. Подробнее смотрим в списке ролей. Возможны свои варианты)
Модель,Фотограф
8) Ориентация:
(гетеро, гомо, би, лесби)
Би

Анкета для Вас:
1) Ссылка, где прорекламили. http://wwww.skybb.ru/
2) Частота посещения. По возможности,скорее каждый день.
3) Опыт на ролевых Есть
4) Пробный пост.
(не менее восьми строк)
Парень шёл не замечая никого вокруг,сталкиваясь с прохожими.Он не мог поверить,что всё может так кончиться.Все эти годы вместе...Неужели они прожиты зря?Нет,нет,нет,нет...Это невозможно.Кому я вру???Всё кончено...Я сам поставил точку..ФаК,фак,фак!Я уёбок...Да кто так делает????Она же хотела быть рядом,а я её послал...Ну не скажу же я ей правдУ!!!Да милая я люблю тебя...Бла-бла-бла...Нет!Я её не люблю...Она мне не нужна...Я просто привык,что кто-то каждое утро мешается под ногами...Да,да...МЕШАЕТСЯ!!!Эй!И не смей отрицать!Какова она вообще появилась в моей жизни?Всё...У меня параноя! Поворот,два,три...Парень уже не знает где он.Да было всё равно,так пагано на душе не было ещё никогда.Неужели какая-то девка заставит его так страдать???Невозможно...Название магазинов,супермаркеты,клубы...Боже!Везде мерещится её имя...Я шизофреник! Сейчас этот некогда жизнерадостный молодой человек,возненавидел весь мир.На улице залил дождь.Неужели она не понимает????Неужели так сложно понять??Это же не выносимо!Когда просыпаешься,открываешь,закрываешь глаза,когда ешь,идёшь,бежишь перед глазами лишь один и тот же образ!!!В ушах одни и теже отзвуки её имени!Фак!!! В штанах,что-то завибрировало.Парень вытащил трубу и посмотрел на экран.Оливер вызывает...Ха,ха! Он взял трубку и как можно холоднее и бездушнее заговорил.
- Слушаю!
- А где же здравствуй братишка?
- Что тебе нужно???
- Я хочу лишь помочь!
- Уже помог!
- Он резко выбросил трубку в сторону и она разбилась о асфальт.Парню хотелось убежать от всего этого,от проблем,от родных,от друзей,от....любви...Вечер.На улице уже стемнело.Фантан среди парка.Он подошёл,что бы посмотреть как льётся вода,но вместо этого увидел множество стоящих,обнимающихся парочек.Стало ужасно одиноко.Парень стал осозновать насколько ему тяжело без неё.В порыве гнева он резко ударил по стоящей около скамейки пустой бутылке пива ногой,что та разбилась о край фонтана.Люди лишь призрительно оглядывались,а парень на всю улицу закричал. - НАНАВИЖУ!!!!!!!!!НЕ-НА-ВИ-ЖУ ЭТУ ПАГАНУЮ ПЛАНЕТУ!!!!ДА ЧТО Б ОНА СГОРЕЛА НА ХЕР!И ПУСТЬ ХОТЬ ОДНА СУКА СКАЖЕТ,ЧТО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!!!

Приянт. Билл

Отредактировано Kris Levett (2008-04-25 20:43:35)

0

14

Извиняюсь,что без фамилии..но кто-то реганулся под моим именем....
Анкета для персонажа

1) Имя и фамилия:

(полностью, на английском и на русском. Никаких "кошечек"и "заек", разумеется)
Kitty.Kitty Fars|Китти.Китти Фарс
2) Возраст:
(не меньше 17)
17 age 07/04/90
3) Био:
(не менее 8 строк)
Родилась Кит в Аргентине.Как там говорят,что все девушки горячие,именно Китти была и такой.Из-за богатства родителей она позволяля себе всё...Приходить бухая в стельку в 6 утра,приводить первых встречных к себе домой и многое другое....Однако её родители терпели такое отношение Китти к миру и вообще к вещам.Иногда они читали ей нотации как жить..как вообще вести и поступать себя в тех или иных ситуациях.Но Китти было грубо говоря срать на мнение предков.Она всё равно делала всё по своему.На одном из её вечеринок,она настолько развела родителей,что они чуть не обанкротились.С тех пор их терпение лопнуло и это была последняя капла,по отношению к ним.Вскоре они оставили Китти без денег и вообще сказали зарабатывать и учиться самой,а не висеть на шее у родителей.Так она и сделала,на пафосной вечеринке она познакомилась с модельером и он предложил сотрудничать.Получив от Кит давольно грубый отказ,он уволок её в тюрьму.Просидев там несколько месяцев,Китти оказалась на свободе..и пообещала ему отомстить.Отомстив,она благополучно создала свою компанию и линию одежды.Заработав несколько миллионор,девушка активно занялась благотворительностью.Она создала свой фонд по защите детей и помощи больным.Часть своих доходов она перечисляет туда и продолжает активно работать.
4) Внешность:
(не менее пяти строк. "см.аватар"и просто картинка не принимается. Напрягите мозги! Не забываем, что не все мы блондинки с большой грудью или же симпатичные брюнеты с голубыми глазами. Описываем недостатки.)
Что можно сказать про Китти?Так девушка брюнетка...но она очень умная и остроумная.Глаза у девушки голубые как небо,при одном лишь её взгляде многие могут таять(но не все).На волосах,вечно красуется великолепная причёска,которая смотрится просто великолепно!У Кит очень длинные ресницы и они очень пушистые.Губки у Кит пухленькие.Девушка по жизни любит улыбаться,хоть по своему характеру она почти не совпадает.У девушки прилично длинная чёлочка,которая иногда падает на глаза.
http://i032.radikal.ru/0804/54/243b0beee191.jpg

5) Характер:
(5 строк! Описываем все плюсы и минусы)
Китти очень эксцентричная и пафосная.Она очень весёлая и придирчивая.Когда кто-либо задаёт вопрос,она может сделать так,чтобы этот человек ответил на свой собственный вопрос.Кит очень злопамятная и она обожает мстить.Как говорят хладнокровная снаружи,но добрая внутри.Никто не может предугадать как Китти поведёт себя в тот или иной момент.На самом деле это девушка загадка.Она просто изменяет своё состояние в любую секунду.В один момент она радостная,через несколько секунд она грустит...Бывает,что Китти плачет и тоскует,но говоря себе одну фразу "Кто-то меня любит" она сразу перестаёт грустить и излучается улыбкой. Иногда она может тут же менять состояние и настроение..к примеру минут 10 назад было хорошее,а через секунду уже плохое.Так же она злопамятна.Если кто-то поступил с ней нечестно она может запонмить это и жить с этим всю жизнь.Конечно она ненавидит мстить,так как считает,что это глупо.
6) Статус:
(надпись над аватром)
|~DddRopDeAd!~|
7) Профессия(безработных не принимаем. Подробнее смотрим в списке ролей. Возможны свои варианты)
Модель/дизайнер
8) Ориентация:
(гетеро, гомо, би, лесби)
Би/актив

Анкета для Вас:

1) Ссылка, где прорекламили.
http://kolledg.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=1020
2) Частота посещения.
К/д
3) Опыт на ролевых
Есть..и приличный)
4) Пробный пост.
(не менее восьми строк)
Другая рола.)
По телу девушки пробежала быстрая дрожь.Заметив,что кто-то что-то прошептал,она приподняла взгляд и заметив Тома,попыталась слабо улыбнуться.Так как Кит была ещё пьяна,она иронично осмотрела парня и лишь вздохнув,грустно посмотрела на него.Быстро переклинившись,она быстро прокрутила всё,что сказал парень.По щеке медленно покатилась слеза.Не смахивая её,она вновь оглядела парня.-Том....-еле-еле тихим голосом прошептала Китти.Приобнять парня уже чисто физически небыло сил и вновь вздохнув,она стала продолжать.-Не извиняйся...ты ни в чём не виноват......это я дура....это ты прости меня...-также прошёптывала Кит.Вновь вздохнув,она с силой приподняла руку и потёрла висок.Чуть хмыкнув,она уже с последними силами накинула на плечи парня руки и взглянув в невероятно красивые и манящие глаза Тома,на лице Китти появилась давольная улыбка,которая была не просто так,а именно от присутсвия знакомого и любимого человека.-Ты ничего не сделал..я ещё раз говорю..виновата я..я выпила...потеряла сестру..и завалилась домой в хлам...да и к тому же орала на весь дом,как потерпевшая...я просто идиотка...-проговорила Китти и невольно улыбнулась уголками губ.-Все мы не ангелы..кто-то виноват..а кто-то нет....в данном случае виновата только я....так что я ещё раз прошу у тебя прощения!После нобольшой паузы,девушка вновь глубоко вздохнула и вновь посмотрев на Тома,сказала.-ПРОСТИ,ТЫ МЕНЯ!-уже более чётким и громким тоном проговорила Китти.Улыбнувшись,она обвила шею парня руками и докоснувшись до его губ,робко и легонько поцеловала их.Отстранившись,она расцепила руки и левой рукой взъерошила парню волосы на голове.-Никакой ты не козёл и ни идиот...для меня ты чудо и лучик надежды....-протянула вновь тихонько Китти.

Принята. БК

0

15

Анкета для персонажа

1) Имя и фамилия:
(полностью, на английском и на русском. Никаких "кошечек"и "заек", разумеется)

Alan Vee'Kuron/ Алан Ви'Курон/ Эл/ Куро/ Котёнок/ Кос

2) Возраст:
(не меньше 17)

17 лет. (03.09.90)

3) Био:
(не менее 8 строк)

В одном прекрасном городе родился парень, его с самого рождения баловали родители. Его мать была известной журналисткой, а отец был солистом  в одной известной группе, так же у него был брат близнец Онно который его постоянно мучал.Парень с детства хотел стать известным, вместе со своим братом.В школе у него были проблемы, он часто оставался после уроков за плохое поведение и (за то что на каждом уроке приносил в класс бутылку спиртного и на последней парте напивался, затем его разносило).У Алана часто были проблемы с одноклассниками и вообще со всеми в школе, потому что он отличался от всех, он был особенным       
часто выпендривался, показывал что он самый крутой, и что лучше его не трогать, хотя его часто избивали и наводили на стрелки, только его это не останавливало потому что он понимал что они только завидовали.
В 15 лет парень конкретно поработал над собой, и конце концов понял, кто он, два года он мучался, работал над собой, сказал нет тишине и покою, маминым потыканиям, но всё же сказал да себе, клубам, сигаретам, и т.д. Внешне он изменился довольно сильно.
Уже в 17 лет, (тоесть сейчас) он поступил в институт, доказав каким талантом он обладает, Алан выучился на папарации, доставал разные фотографии, самые интересные и нужные для себя и других, работа институт, ну естественно всё остальное.

4) Внешность:
(не менее пяти строк. "см.аватар"и просто картинка не принимается. Напрягите мозги! Не забываем, что не все мы блондинки с большой грудью или же симпатичные брюнеты с голубыми глазами. Описываем недостатки.)

Алан очень высокий и стройный парень, очень симпатичный и очень милый внешностью.У Алана приличный пресс.У парня ярко зелёные  глаза, но он часто носит цветные линзы, так как ему не  нравится  свой цвет глаз.Парень очень высокого роста, у  него 1,85. У  него большой дружок 19 сантиметров (оО) . У парня длинные волосы, тока он блондин с рождения, часто его в школе называли ( долбанутым)  Поэтому он перекрасился в черный цвет. У него был не обычной стиль, да именно  он был гламурный парням, но когда подрос понял что всё эта полная чепуха и стал одеваться под металиста.Надевая тёмные  джинсы, майки с черепами, надевая ошейники с черепами, кольца, кожаные куртки, Алан выглядел идеально.ЧТо можно сказать о детстве всё ещё любит поиграть над собой собирает себя по немного как детский канструктор (Ога).С каждым днём он становиться всё более идеяльнее и красивее, с каждым днём познавая жизнь на много больше он так же с каждым днём меняется.

5) Характер:
(5 строк! Описываем все плюсы и минусы)

У Алана очень сложный характер, не каждый может его понять.В одно время может быть очень спокойным, но в другое время он может быть очень агрессивным.Бывает настроение у него меняеться очень быстро, зависит от человека находящегося рядом, лишь один его взгляд может изменить настроения Алана, хорошее на плохое или на оборот.Алан очень любит темноту, в темноте он чувствует себя уютным, там он может подумать но он боится замкнутого пространства.Алан очень любит одиночество, иногда ему просто необходимо побыть одному, но ему не всегда удаёться, так как его брат Онно всё время водит его на тусовки, которые его очень раздражали, так как Алан у нас хоть и чертёнок,  но тишину любит.
Но уже в 17 лет всё так же изменилось, парень стал совершено холодным и грубым, не важно кто и что но прав всегда был только он, встречая старых друзей он становился ещё холоднее.Эгоизм его второе Я, их всего два, святоша Эл, и холодный Алан.Плохо думать сразу нельзя, есть на этом свете и довольно влеятельные люди, например девушки с лёгким характером, Эл конечно некому не полоняется но на него можно надовить, что естественно сложно.

6) Статус:
(надпись над аватром)

Fucking Fuck and Fucking You

7) Профессия
(безработных не принимаем. Подробнее смотрим в списке ролей. Возможны свои варианты)

Папарации

8) Ориентация:
(гетеро, гомо, би, лесби)

Би

Анкета для Вас:

1) Ссылка, где прорекламили.
Сейчас будет. Ога..

2) Частота посещения.
Кд, майби через день. оО

3) Опыт на ролевых
Есть, не плохой.

4) Пробный пост.
(не менее восьми строк)

Шол на улице дождь, Кос до нитки промок, он шол и проклинал этот день проклиная этот дождь. Парень поссорился с братом и ушел  из дома. Остановившись на остановки, достал сигорету, но она тут же промокла.
Фак прокричал  парень и бросил пачку сигарет в лужу всё равно собирался бросить курить одев капюшон пошол по мокрым дорогам, с верху капали большие капли воды. Ноги все промокли, кажется парень совсем заболел, тяжело вздохнув посмотрел  в небо Вот за что ты природа меня так не любишь? вот за что? пройдя в парк, сел на мокрую скамейку, парень и так  был весь промокший что ему уже было всё равно. Он так сбесился что посмотрев вновь в небо, тяжело вздохнул Вот за что мне?? а? Я ненавижу тебя как ты меня да тут парень не выдержал и закричал . он хотел чтобы все знали о его чувствах Да Онно ты знаешь я хочу  чтобы ты трахнул меня как последнюю шлюху, а ты меня ненавидишь, ну и пусть, мне плевать прохожие мимо смотрели на Эла и были просто в шоке, они его в какой та степени боялись. поэтому отводили взгляд и шли дальше по своим делам, а парню было всё равно. встав со скамейки подош гулять по улицам.

Принят БК

0


Вы здесь » Tokio Hotel. Welcome to London » Анкетирование » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно